FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Минометы у них не той системы

Минометы у них не той системы

30971
6
О новейших украинских минометах "Молот". Рассказывают минометчики 72-й бригады ВСУ.
×

Источник:

Метки: Украина   анти   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
166
Slava 7 лет назад
Всё понятно. Система 404
83
Валерий Капков 7 лет назад
Что скулите, минометчики? Идите и шарахните по этим оху-шим майданутым ублюдкам!
94
Владимир kalinser 7 лет назад
Порвал!
Комментарий удален
−6
232
Azzazello Master 7 лет назад
все для самоуничтожения укропов
52
Не смешите меня. Я со 120-ки отстрелялся и шум в ушах до сих пор. Давненько было на полигоне. Целый день без остановки. С чего только не стрелял... Гаубица, сотка противотанковая.. Удовольствие непередоваемое. Главное - не убил никого.
187
KRAH 7 лет назад
вот теперь Горловка и часть Донецка должны скинуть по 5 грн на счет укроармии ( на минометы ) - пиндуйте у депутатов рады часы и замки отжимайте скакуны мля !
Показать ещё 5 ответов (из 11)
259
Правдолюб Федор 7 лет назад
Федя, коме шуток, у меня работают люди из Горловки и Антрацита, так что говоришь неправду. Намек на правдоруба поняллл
;). Всю суть вопроса я написал выше - сравни жизнь в городах, освобожденных от сепаратистов и и в тех где три года сепары - поймешь все и сразу и без рассказов "очевидцев"
259
Правдолюб Федор 7 лет назад
Жириновский 17.09.1999 задает вопрос Селезневу об озвученном им 13.09.1999 взрыве дома в Волгодонске. Комментарий А. Литвиненко.

Снова запустили информацию в Сети, что Селезнев имел ввиду взрыв ручной гранаты в квартире в Волгодонске. Это рядовое событие, конечно, стоило того, чтобы объявить его депутатам. И это в условиях всеобщего оцепенения и страха от взрывов домов, когда на тот момент уже реально были подорваны три дома подряд, ночью (04.09 - Буйнакск, 08.09 - Москва, ул. Гурьянова, 13.09 - Москва, Каширское шоссе), в которых погибло более 300 человек. Наверняка и бумажки имеются, выписанные протоколы о взрыве гранаты в Волгодонске, вместе с потерпевшими и свидетелями. Но речь в записке шла о жилом доме, это слышали депутаты. Случайность?

Любопытно: стенограмма заседания Госдумы за 13.09.1999 уже изъята с официального сайта Госдумы и её невозможно отыскать, словно этого рабочего дня вообще не было:
http://transcript.duma.gov.ru/search/http://transcript.duma.gov.ru/search/...... Также нет стенограммы за 16.09.1999.
Селезнев тогда отказался раскрыть, кто именно передал ему записку с сообщением о взрыве дома в Волгодонске, добавив лишь, что это был "не Березовский": http://www.newsru.com/russia/21mar200http://www.newsru.com/russia/21mar200...

Позднее, когда Селезнева спросили о записке, он подтвердил, что была информация о Волгодонске, но пояснил, что уже плохо помнит тот день и что конкретно он говорил.
А ещё позднее на запрос газеты "Фигаро" через пресс-секретаря был получен ответ: "Геннадию Николаевичу некогда акцентировать свое внимание на этом эпизоде. Ситуация надумана. Ничего подобного не было": http://www.somnenie.narod.ru/bl/zapishttp://www.somnenie.narod.ru/bl/zapis...

Молодое поколение и не знает предысторию прихода к власти В.В. Путина. А многие россияне среднего и старшего поколения просто боятся задавать вопросы и честно себе отвечать на них.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вhttps://ru.wikipedia.org/wiki/В%...... - Взрывы жилых домов в России 1999 г.
https://www.youtube.com/watch?v=REy-o... - "Покушение на Россию"
259
Правдолюб Федор 7 лет назад
Ссылка youtu.be
259
Правдолюб 7 лет назад
Это жириновский говорит о взрывах, ща наверное у самого жирика пукан лопнул бы если б ему напомнить про это видео :)
Комментарий удален
−2
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?