FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
Я работаю в "чёрную". И не жалею. А "Правительство" со своими дебильными законами идет в жопу

Я работаю в "чёрную". И не жалею. А "Правительство" со своими дебильными законами идет в жопу

1604
1
Здравствуйте, дорогие мои «Правители»!
Я приветствую Вас, сборище музыкантов, спортсменов, деятелей эстрады, певцов, и прочих непонятных личностей, под ркуоводством « Солнцеликого»,
и его друзей молодости, кто пилит Российский бджет в оффшорах, тех, кто жрёт откаты, и даже тех, кто просто тупо «пиздит» бюджетные деньги, которые катают собачек на самолётах, которые ездят на W 221 с гос.номерами и кто принимает законы, на хер мне не нужные.
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
yohan 7 лет назад
Накипело значит, ну бывает, зарплата не устраивает, налоги огромные, в ообщем выговориться нужно было да? Ну выговорился и что легче стало? Где родился - там и пригодился! Вспомни что такое сила воли, упрись и буксуй! Все могут, а он - устал! Сейчас налоги мешают, потом жена - много ест и дети дорого обходятся, и что тогда? По секрету тебе скажу - налоги есть везде! Во всех странах! Своим выпадом ты не буржуев перестал кормить, а учителя без зарплаты оставил, кторый тебя еще учил, соседке пенсию - тоже из-за тебя задержали на пару дней. Из-за тебя и таких как ты!
А самое противное - когда такие как ты, волей случая попадают туда - в "Правители" - вот такие и начинают безбожно [мат], мол - обижали меня в школе, на булочку не хватало! Вот буду теперь гадить в золотой унитаз - комплекс детства лечить! 45000 это не 15000 СОБЕРИСЬ ТРЯПКА! РУССКИЙ МУЖИК - НЕ НОЕТ!!!
Забухай разок и все пройдет!
P/S. Ну а если аффтор из забугорных пропогандных -
и вас - вылечим, не переживайте!
186
aZzuRo 7 лет назад
о братка накипело то у тебя сильно... всегда будут несогласные, но помни поодиночке ничего никто не решит. понимаю, сочувствую, но пока тут живем, мириться придется.
309
felix 7 лет назад
нормальный такой праздничный говновброс. Ребята обычно в начале выходных работают. Вбрасывают и тут эе группа поддержки отрабатывает. Терорристы. Только все это мимо как показывает практика. Правда будет все жёстче, видимо им финансирование урезают. Это заметно по повышению активности национал-социалистической общественности(в просторечии "фашисты", хоть они и отрицают) Видимо им намекнули, что бюджет не для перегонки в декалитры выпитого пива. Как-то так.
−85
Иван Васильев 7 лет назад
45000 на четверых? Да государство должно автору приплачивать, а не налогов с него требовать.
−85
Иван Васильев Михаил Березкин 7 лет назад
Человек сам зарабатывает, а ты оклад получаешь.
−85
Иван Васильев Михаил Березкин 7 лет назад
видимо, сам создает
−85
Иван Васильев Михаил Березкин 7 лет назад
может, шиномонтаж у него или еще чего
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−24
−24
Mergen Василий 7 лет назад
Где вы сейчас, ольгинские, работаете? Задолбали уже своим медведём... Вот упадёт нефтюшка на уровень 90х годов, тогда и посмотрим на ваши пенсии и зарплаты. Чего Путин действительно создал и добился, без нефтяной халявы.
−24
Mergen Василий 7 лет назад
При 50ти $ за бочку ваша смерть будет медленной. А при уровне 90х годов - быстрой.

Нет, Россию дербанить не пытались. В те времена любому губернатору занеси миллиард $, и он объявит самостийность... Что такое мильярд для США? Всего то 20 нужно и нету России...

Пенсионеры УЖЕ сейчас недоедают.

Вы помните, как вашу страну дербанили ТЕ, КТО И СЕЙЧАС ЕЁ ДЕРБАНИТ. Только они в 00х годах вступили в ЕдРо и сейчас под вывеской ,,патриотизма,, ругают либерастов... А сами в 90х все поголовно были либерастами.

Вы в курсе, чем занимался Путин в 90х? Погуглите. За кем он чемоданчики носил, кому прислуживал...

БЛИН, НУ ЧТО У ВАС, РОССИЯН, С ПАМЯТЬЮ ТО? АМНЕЗИЯ ЗАРАЗНАЯ, ЧТО ЛИ?
Комментарий удален
−85
−24
Mergen Иван Васильев 7 лет назад
Это ваша, ольгинская методичка. Тупая, рассчитанная на идиотов.

А я помню, как Путин к власти пришёл. Кто его привёл, помню... Ельцин с Чубайсом и привели!
−24
Mergen Василий 7 лет назад
Вот Березовский Путина и поставил. Сумел убедить Ельцина с Чубайсом, что Путин даст им умереть своей смертью.

Как вам Чубайс? Уже не либераст? Не демократ? При Путине явно не голодает...
−24
Mergen Василий 7 лет назад
Вам по методичке велели всех, у кого крымнашем память не отшибло, в укры записывать?
−85
Иван Васильев Василий 7 лет назад
какие-такие бесплатные лекарства? и почему на всю семью не хватает?
−85
Иван Васильев Василий 7 лет назад
ну инвалидам-то да
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−24
−24
Mergen vimmat 7 лет назад
У кремлеботов работа такая. Грязная работёнка... Я б не смог!
309
А налоги на машину тоже не платишь? И бензином её не заправляешь, в котором большая часть стоимости и есть налоги?
−24
Mergen Ёшкин кот 7 лет назад
Да ладно бы государство... К нему в карман лезут клептократы под видом государства. Деньги ведь не на больницы со школами пойдут, а на яхты размером с Люксембург для чиновников да в оффшоры.
Показать ещё 40 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?