FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
Я работаю в "чёрную". И не жалею. А "Правительство" со своими дебильными законами идет в жопу

Я работаю в "чёрную". И не жалею. А "Правительство" со своими дебильными законами идет в жопу

1604
1
Здравствуйте, дорогие мои «Правители»!
Я приветствую Вас, сборище музыкантов, спортсменов, деятелей эстрады, певцов, и прочих непонятных личностей, под ркуоводством « Солнцеликого»,
и его друзей молодости, кто пилит Российский бджет в оффшорах, тех, кто жрёт откаты, и даже тех, кто просто тупо «пиздит» бюджетные деньги, которые катают собачек на самолётах, которые ездят на W 221 с гос.номерами и кто принимает законы, на хер мне не нужные.
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
yohan 7 лет назад
Накипело значит, ну бывает, зарплата не устраивает, налоги огромные, в ообщем выговориться нужно было да? Ну выговорился и что легче стало? Где родился - там и пригодился! Вспомни что такое сила воли, упрись и буксуй! Все могут, а он - устал! Сейчас налоги мешают, потом жена - много ест и дети дорого обходятся, и что тогда? По секрету тебе скажу - налоги есть везде! Во всех странах! Своим выпадом ты не буржуев перестал кормить, а учителя без зарплаты оставил, кторый тебя еще учил, соседке пенсию - тоже из-за тебя задержали на пару дней. Из-за тебя и таких как ты!
А самое противное - когда такие как ты, волей случая попадают туда - в "Правители" - вот такие и начинают безбожно [мат], мол - обижали меня в школе, на булочку не хватало! Вот буду теперь гадить в золотой унитаз - комплекс детства лечить! 45000 это не 15000 СОБЕРИСЬ ТРЯПКА! РУССКИЙ МУЖИК - НЕ НОЕТ!!!
Забухай разок и все пройдет!
P/S. Ну а если аффтор из забугорных пропогандных -
и вас - вылечим, не переживайте!
186
aZzuRo 7 лет назад
о братка накипело то у тебя сильно... всегда будут несогласные, но помни поодиночке ничего никто не решит. понимаю, сочувствую, но пока тут живем, мириться придется.
309
felix 7 лет назад
нормальный такой праздничный говновброс. Ребята обычно в начале выходных работают. Вбрасывают и тут эе группа поддержки отрабатывает. Терорристы. Только все это мимо как показывает практика. Правда будет все жёстче, видимо им финансирование урезают. Это заметно по повышению активности национал-социалистической общественности(в просторечии "фашисты", хоть они и отрицают) Видимо им намекнули, что бюджет не для перегонки в декалитры выпитого пива. Как-то так.
−85
Иван Васильев 7 лет назад
45000 на четверых? Да государство должно автору приплачивать, а не налогов с него требовать.
−85
Иван Васильев Михаил Березкин 7 лет назад
Человек сам зарабатывает, а ты оклад получаешь.
−85
Иван Васильев Михаил Березкин 7 лет назад
видимо, сам создает
−85
Иван Васильев Михаил Березкин 7 лет назад
может, шиномонтаж у него или еще чего
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−24
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−85
Иван Васильев Василий 7 лет назад
ну инвалидам-то да
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−24
−24
Mergen vimmat 7 лет назад
У кремлеботов работа такая. Грязная работёнка... Я б не смог!
309
А налоги на машину тоже не платишь? И бензином её не заправляешь, в котором большая часть стоимости и есть налоги?
−24
Mergen Ёшкин кот 7 лет назад
Да ладно бы государство... К нему в карман лезут клептократы под видом государства. Деньги ведь не на больницы со школами пойдут, а на яхты размером с Люксембург для чиновников да в оффшоры.
Показать ещё 40 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?