FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки (за 02.11.2016)

Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки (за 02.11.2016)

1676
37
Новости из России за сутки (за 02.11.2016), события о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят. Это лишь те новости которые нашёл я, но уверен что их в 10 раз больше.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
81
bonda 7 лет назад
Дорога Брянск-Гомель еще не доделана. И в этом году 100% в этом году не сдадут
−491
В 7 лет назад
4. Новые миноискатели «Коршун» поступили на вооружение саперов ЗВО. Довелось увидеть эти чудо миноискатели живьём. Ничего впечатляющего нет. Зато когда узнал цену на этот прибор, то просто офигел. На эти деньги можно купить штуки 4 иностранных, которые легче, удобнее и более современные.
14. Бесплатный Wi-Fi появился в пригородных электричках Подмосковья - это что за достижение? Wi-Fi в реальности нет. Зато есть планы. По мне лучше бы в электричках работали зимой печки, а летом был кондей, чтобы не подыхать от жары. Или сортир чтобы был рабочим, а не закрытым.
11. В Новочеркасске изготовили 500-й тяговый двигатель для магистральных тепловозов.
Так на это вообще наплевать, учитывая, что у нас составы идут с 40% недозагрузом. А сами тепловозы вообще вымирают, как раньше паровозы. С тем же успехом можно радоваться, что мы новую упряжь для лошадей изобрели и новую модель проводного телефона.
Каждый раз автор выдумывает какие-то левые новости и уверен, что их в 10 раз больше. Все эти подписали, запланировали и т.п. не новости для такой большой страны, а какая-то херота.
184
Игорь 7 лет назад
Прямо как про другую страну читаешь. Почему же экономика продолжает падать, а безработица расти. Почему пенсий пенсионерам хватает в лучшем случае на покушать? Почему доходы населения падают именно по покупательной способности, и это все не мои слова, а реальное положение вещей, которое публикуется на RBC, да и в новостях говорится.

Все как бы очень хорошо, но основная масса вещей больше похожа на попытку показать, что все зашибись. Ну и конечно в рамках подготовке к ЧМ по футболу, т.к. для нас пустить пыль в глаза это все, хоть это кажется бредом, но масса людей мне сказали именно этот аргумент для чего это все надо.

В данных момент правительство тратит резервы пытаясь показать, что все будет хорошо. Бюджеты верстаются с дефицитом. Придумывает новые налоги, придумывает способы, как не повышать пенсии и другие пособия. И плана не видно, как собираются это решать. По ощущениям весь план состоит в том, что вот еще чуть-чуть и нефть подорожает.
Комментарий удален
−202
Комментарий удален
−202
492
Flam Игорь 7 лет назад
Такие же ощущения были, пока не поездил по работе по большенства резко вновь осваиваемым месторождениям нефти. Короче они восполняют разницу количеством... Реально за этот год просто дикое кол-во разработок.
Комментарий удален
−202
355
ADATA64 Marat 7 лет назад
Я тоже без религии, в 90-е храмы в России выглядели так:
355
ADATA64 Marat 7 лет назад
а сейчас так, ведь это хорошо, красиво...
355
ADATA64 7 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?