FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга...
УКРАИНА.... страна, живущая прошлыми воспоминаниями

УКРАИНА.... страна, живущая прошлыми воспоминаниями

1666
1
Украина.....
На Украине много родственников не только у меня, а у многих в нашей стране, раньше тепло и хорошо общались, потом как-то общение сошло на нет, а после известных событий 2014 года с некоторыми разругались вообще, и знаете что я заметил? Разбил по годам чтобы было более менее ясно.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−24
Ле Прозорий 7 лет назад
Может в России и лучше.... да конечно, местами в России лучше ..... а в Украине местами хуже.... да наверняка хуже.
Иногда бывает так, как видит автор.
А что вы хотите, Украина нефть-газ не продает, все больше своим трудом живет. И Россию кормит, между прочим. Нефть ведь жрать не будешь.
А что же будет, когда кончится нефть? В том смысле, что никто халявных нефтедолларов в Россию присылать не станет?
Вот р-раз... и в России одни рубли..... в смысле, деревянные.... и ни одного доллара, чтобы импортный товар в смысле жрачку в Россию ввезти из-за бугра.
Много ли россияне выпускают востребованной в мире продукции и в каких количествах, чтобы мочь себя и своих деток прохарчить, обуть-одеть, квартиру приобрести или домик, мебелью импортной да авто импортное тоже притаранить?
Украина давно эту проблему решила. Хоронит убитых россиянами солдат и близких .... проклинает Россию ... но не сдается, не идет на поклон к России, а вроде как на оборот..... смотрит совсем в другую сторону, где медом намазано, где пахать надо, но и жить никто не запрещает.
Теперь посмотрим, как управятся с этим дорогие Россияне. Награбленного в Крыму и на Донбассе на всю жизнь не хватит.
Неужели Россия изобразит свой особый путь?? .... не в Европу, как Украина ...а в Азию??!!! ... минуя Китай, Японию, ЮКорею.... прямым путем в КНДР?
Пожелаем удачи... Денег нет. Вы там держитесь.
432
Квартирку пади в ОБД покупали)))
Показать все 7 ответов
489
doctema Петя Кантроп 7 лет назад
минусуют пешеходы?
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−45
Комментарий удален
−45
Комментарий удален
−45
Комментарий удален
−45
Комментарий удален
−45
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?