FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Вот это CХBAТКА! Чуркин идет в обмен удapaми с Пауэр. То, что осталось за кадром

Вот это CХBAТКА! Чуркин идет в обмен удapaми с Пауэр. То, что осталось за кадром

6761
1
1
То, что осталось за кадром

Источник:

Метки: Видео   Пауэр   Политика   Чуркин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
20
179
Денис 7 лет назад
я чего то не понимаю может? Поясните, а? Послушав этих всех складывается ощущение, что мы только и делаем, что бомбим мирных жителей. Что это наша основная цель. В голове не укладывается просто
37
Iura 7 лет назад
украина молодец, сам [мат]м в жопе но комментирует
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
470
хапанатор 7 лет назад
Я конечно понимаю, что здесь не то место. Но все же, мне может хоть кто-нибудь пояснить, какого мы вообще делаем в этой Сирии? Все бабки страны уже изучили географию этой замечательной страны, но чушь про защиту сирийского народа, и войну против ИГИЛ я лично не верю. Наше правительство свой народ "ненавидит", будет оно защищать чужой ))))
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
484
Михаил Ткачёв 7 лет назад
Подземные больницы - это пять. В целом конечно печальное зрелище, русофобия прёт изо всех щелей. Трудно себе представить насколько Чуркин профи, чтоб не обматерить этих [мат]..ов. Ну а какелы не подкачали (как обычно впрочем) - смачно отлизали, как псы!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg 7 лет назад
уважаемые эксперты, а напишите пожалуйста уже сразу когда пендостан рухнет уже нафиг ниж плинтуса? А то чесное слово уже задрало в каждой второй статье читать как они истерят. Чуркины, лавровы и другие ставят раком и доводят до слез всяких псак и тд. Как их вояки накладывают полные штаны от наших военных понторезов. Как обама мечется по стенам после разговора с нашим солнцеликим. Вобщем реально задрала эта тема. Величие и патриотизм не в этом. Не в том что мы кичимся тем чего нет на самом деле. Это самообман все. Со всеми нужно сотрудничать как это делает весь мир. Только мы становимся северной кореей которую почемуто все хотят развалить и захватить. оттого она везде ищет врагов.
91
Форинг Oleg 7 лет назад
Вот никак не пойму - почему какое то чмо, лижущее и сосущее пиндосии и др., говорит "от наших", "нашим"? Кой ты, в зад, НАШ???
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?