FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
«ВАЛДАЙ»: «ВЫ ВЕДЬ МОЖЕТЕ УНИЧТОЖИТЬ США ПРИМЕРНО ЗА ПОЛЧАСА?» ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ: «ВООБЩЕ-ТО, БЫСТРЕЕ

«ВАЛДАЙ»: «ВЫ ВЕДЬ МОЖЕТЕ УНИЧТОЖИТЬ США ПРИМЕРНО ЗА ПОЛЧАСА?» ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ: «ВООБЩЕ-ТО, БЫСТРЕЕ

10094
2
Вы не заметили, как изменилось отношение представителей США к России в Совете безопасности ООН? Куда подевались наглость и хамство? Саманта Пауэр уже не пытается «шпынять» Виталия Чуркина и не разговаривает с ним как с представителем «проигравшей стороны».
Метки: Политика   Путин   США   валдай   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−878
Александр 7 лет назад
Главное - чтобы когда жахнет - всех аналитиков-теоретиков-знатоков на фишках разорвало.
128
greentom96 7 лет назад
Горжусь своей страной! Но война - это страшно! Не хочу войны, у меня детишки растут!!! Но если прижмет ........
268
Radrick Shuhard 7 лет назад
Чет вспомнилось ))
Ссылка www.youtube.com
−878
Александр Vit Kom 7 лет назад
Какая разница? Чем больше - тем лучше, ибо всю планету засрали.
225
kurda 7 лет назад
В сентябре промпроизводство и ВВП России снова пошли на спад... Какой "периметр" поможет сломить ситуацию???
Какими ещё страшилками нужно будет отвлекать население от экономической ситуации в стране...

И так, про между прочим....
Статья 80. Президент Российской Федерации является главой государства.

...
...

3. Президент Российской Федерации в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами определяет основные направления ВНУТРЕННЕЙ и внешней политики государства.
...
391
WeWwww 7 лет назад
Привет всем, кто дочитал!)
246
Evgeniy 7 лет назад
Если бы не ядерное оружие,война бы точно шла уже на нашей территории.
Все просто,нас уже сколько?6 7 лярдов?Лет 20 и будет 10.А теперь покрутите глобус, посмотрите,оцените территорию на которой тусуются всего лишь 250 лямов,на которой есть вся таблица Менделева,хотя фиг с этой таблицей,ВОДА!Говорят ,что между Пакистаном и Индией может вот вот война начаться за аш два о.В Индии лярд населения,стоя ,что ли живут?
Уверен даже с наличием ЯО,как только будут уверены,что наш удар нанесет мин.повреждения,или ракеты смогут наши поймать,нас снесут.Поэтому и обкладывают,со всех сторон.На нашей планете,Россия сейчас самый лакомый кусочек.Даже посмотрите географически,насколько безопасен этот кусочек суши,катаклизмы очень редки и мало разрушительны.Прекрасный климат для жизни,причем разный.Куча не паханной земли,и выращивать можно практически все необходимое для жизни человека.
Очень беспокоюсь за выборы в 18 году,обязательно будет попытка.
246
Evgeniy Ромка 7 лет назад
Да точно,Загнался я чего то.Но 2.5 на кв км то же в принципе условно,у нас есть территории,мало пригодные для жизни.Крайний север к примеру.Хотя технологии не стоят на месте.Еще лет 20 и там можно будет жить с комфортом.Завезут пеноплекса,укроют им морозную землю,и все юг.)))))))
Комментарий удален
−69
Показать ещё 94 комментария (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?