FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Эмир Кустурица как всегда прав

Эмир Кустурица как всегда прав

36986
2
Кустурица напомнил Клинтон, кто освободил Европу от фашизма
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
433  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−6
Андрей Амосов 7 лет назад
Может Кустурице надо вернуться в школу? Может тогда он узнает, что СССР с 1939 года был лучшим другом нацистской Германии и воевал на её стороне, совершив нападение на Польшу.
Комментарий удален
−1119
Комментарий удален
−1119
40
Советский многонациональный народ!!! Все ковали победу. До начала ВОВ республика Тува не входила в состав РСФСР, однако после того, как фашистские войска вторглись на территорию РСФСР, объявила войну Гитлеру, также как и Монголия. Роль их была бесценна, Тувинцы отличные пушкари, вследствии этогомного представителей этого народа на фронте прослыли искусными снайперами. Монголия поставляла лошадей и продовольствие. Так что победу ковали не только Русские. А Кустурица мне очень симпатичен как человек, яркий представитель незгибаемого и близкого нам по духу Сербского народа.
40
евгений володин Николай 7 лет назад
Конечно не урезает!!! 100%, "...Победа одна на всех и за ценой не постоим.."
421
magisterYodA евгений володин 7 лет назад
Для этих толерастиков мы все русские. И Победа наша общая! Сам я с Донбасса если что (ЛНР).
40
евгений володин magisterYodA 7 лет назад
Все мы русские-от слова "Русь". И украинец, и белорус,
120
Александр Виноградов евгений володин 7 лет назад
Никто и не говорит, что одни русские "ковали" победу!" Тогда не было только русских или людей других национальностей! Все мы были "советскими"!!! И высчитывать вклад в дело победы каждой нации может только провокатор!!! Я не являюсь ярым сторонником "советов", но то, что победила "советская страна", станет отрицать только... Не знаю даже как назвать этого человека! Да и не важно, как его нужно называть, главное, что он будет не прав!!! Слава народу-победителю и низкий поклон павшим и ныне живущим воинам, чьими стараниями и за чей счёт ныне здравствуем все мы!!! УПОКОЙ, ГОСПОДИ ДУШИ ПАВШИХ ВОИНОВ И СПАСИ ДУШИ ИХ !!!
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−136
312
Максим Alexander 7 лет назад
Продали,потом простили долг.
Комментарий удален
−136
Комментарий удален
−136
Комментарий удален
−136
Комментарий удален
−136
Комментарий удален
−1119
Комментарий удален
−136
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−136
Комментарий удален
−136
131
Чистый Разум Nika 7 лет назад
У меня они есть, за меня не переживай)
21
ХозяинПятницы 7 лет назад
У меня вопрос на пару-тройку миллиардов: только безумный человек может развязать 3-ю Мировую войну. Не так ли, г-жа Клинтон?
194
Andrey ХозяинПятницы 7 лет назад
Ей жить осталось два понедельника! По этому и несет всякую ахинею о войне, так как терять нечего. Кашу заварит и в могилу, а вы тут сами дальше все разгребайте.
120
Такие безумные люди (бабы) живут долго... Они бесом одержимы, бедные!!!
Показать ещё 5 ответов (из 17)
120
Александр Виноградов Василий 7 лет назад
Правильно, Василий!!! Русский - это не национальность - Это состояние души!!! Я не думаю, что кто то из пиндосов сообразит тронуть любого из "бывших советских",(хотя бывшими всех нас я не считаю), Вот тогда и умоются, не к ночи будет сказано!!! Когда я служил в СА, нас было 74 солдата и сержанта в нашем "техдивизионе", и национальностей в нём было "дай Бог"!!! Но все были как братья родные...! Где вы сейчас, Эркин Каюмов, Мурат Саттаров, Нуритдин Курбанов, Вася Матиечко, Саша Пухов, Акбар Ташев, брат Хорбаладзе, Лёша Гончеров и тихий парень Могильный?... Где вы сейчас, братья мои?...
16
поверь - те кто пишет о победе русского народа отчетливо понимает что народ СССР это не только русские. просто уже привыкли что на территории России все русские, на СССР были советские - не суть важно! Думаю правильно воспринимать все национальности как один народ, но и культурную индивидуальность тоже стоит хранить! Вот тогда и будет бежать фашист, бендеровец или американец сверкая пятками с нашей земли, а глядишь, так и не сунется больше!
Комментарий удален
−291
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−291
Комментарий удален
−291
16
Я учу дочек что и как было! Так что связи не рвутся!
25
Эмир, поздравляю!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 102 комментария (из 322)
Показать ещё

На что жалуетесь?