FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Моторолу отольют в бронзе: в Москве предлагают увековечить память командира ДНР

Моторолу отольют в бронзе: в Москве предлагают увековечить память командира ДНР

1965
2
В Москве может появиться памятник командиру ополчения ДНР Арсену Павлову, известному под позывным Моторола.
Метки: Motorola   Арсен Павлов   памятники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
210
Дима Я 7 лет назад
Я думаю, что это перебор. Там где погиб, пусть там и ставят памятник.
120
shaggy2dope 7 лет назад
накуй он в Москве нужен то
Комментарий удален
−643
−28
Михаил Жопик 243 7 лет назад
[мат] карма - сук
37
Sergey 7 лет назад
Сталкивание лбами славян - в разгаре . Давайте , давайте , больше ненависти , больше цинизма . Дебилы [мат] ...
37
Sergey Лошад-Аквалангист 7 лет назад
А ты чмо , так понимаю в гуще событий был ?
55
Олег 7 лет назад
,,как угнетают русский народ на юго-востоке УКРАИНЫ,,!!!а у вас там....в России,вас не угнетают ёпта!?не сиделось вам дома бля!!!
42
vicious1814 7 лет назад
Правильно. Лысого сифилитика ещё из мавзолея выселить надо.
42
vicious1814 markizz 7 лет назад
А тебя вместо него воевать)))
107
NEMO 7 лет назад
Ну да.. конечно памятник.... отлейте....... Как эти два хохла которых судят за то что в чечне воевали .. на территории другого государства.. так они преступники... а как этот чел воевал на Украине то есть по факту наемник на территории чужого государства так он герой... клоунада какая то .....
107
NEMO Дима Зыков 7 лет назад
Достаточно то что их признали сепаратистами..... по меньше смотрите ОРТ.... а по чаще независимые службы новостей....
107
NEMO Дима Зыков 7 лет назад
Наемники они и в Африке наемники...... а то как в советском кино.... Если мы посылаем людей за линию фронта то это разведчики..... а как немцы закидывают людей к нам то это диверсанты.... Если у вас нет там непосредственно в зоне АТО родственников или близких знакомых то даааа... наемник по кличке Моторрррола для вас герой.... я против войны на Украине и не поддерживаю эту власть Поршка.... но как писал наемник он и в Африке наемник... Последнее время стали убирать комбатов в ЛНР и в ДНР.... И ВСЕ СПИСЫВАЮТ НА КАКИЕ ТО МИФИЧЕСКИЕ УКРАИНСКИЕ ДРГ.... и ни кого не задержали задумайтесь кто их ликвидировал Мозгового Мотороллу и иже с ними...?????
−56
А пишут что только самсунги взрываются.
Комментарий удален
−23
96
vatin ЕвгенийДенисюк 7 лет назад
В фамилии букву Д на П поменяй,так вернее будет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
ЕвгенийДенисюк vatin 7 лет назад
Мозг поменяй даун
96
vatin ЕвгенийДенисюк 7 лет назад
Я всё-таки поправлюсь..тебе не одну букву надо поменять.Тебе сразу несколько добавить надо в фамилию: Сосип.....к Дальше уже сам))
Показать все 7 ответов
101
Ждем на лайфе: ПУтриот скинулся в футболке с лого моторолы
Показать ещё 100 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?