FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
НАТО нацелилось на Черное море

НАТО нацелилось на Черное море

2558
2
Завтра в Брюсселе соберутся главы военных ведомств из 28 стран-членов НАТО, чтобы обсудить усиление присутствия в Черноморском регионе и необходимость обеспечения быстрого перемещение сил. Запад не успокаивается… Напевая русофобский мотивчик о российской агрессии, Альянс продолжает окапываться близ наших границ.
Метки: Политика   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−52
Vic Brown 7 лет назад
Я бы так не заглядывался на эти цифы! В Латвии уже давно прибывает около 10 000 Американских солдат, на них не распространяются никакие законы и порядки ЛР, ребята били чужие машины, часто дебошили и даже сбивали пешеходов, будучи без прав и хламину пьяные! Информацию присягают и на них дело никогда не заводят! Так что господа еще повоюем! Мы как ДНР и ЛНР, я буду защищать страну от нацистских солдат регулярной Армии и от оккупантов из НАТО!
Комментарий удален
−123
248
Лаит Трол Хрюнов 7 лет назад
Европа старая шлюха, которая ведет себя, как девственница перед толпой черных негров
Комментарий удален
−123
Комментарий удален
−123
Комментарий удален
−123
Комментарий удален
−123
Комментарий удален
−123
Комментарий удален
−123
Комментарий удален
−123
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−6
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−224
Я конечно рад такому оптимизму по поводу силы нашей страны, она и в правду очень очень сильная, но противостоять все миру это нереально. Так что мне кажется надо в любом случае настраивать диалог, а не ракеты показывать, на всех не хватит все-равно. А если и хватит то что тогда останиться после этого, пустыня, горсть человеков. Тоесть из за чей-то амбиции может погибнуть миллионы жизней? Помоему надо бы включить головку и начать думать и выходить на улицу и протестоваться против войны...
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−123
−224
Константин Иванов Semen Semeny4 7 лет назад
Ладно, я не понял что ты хотел мне сказать. Я по-моему ясно выразил свою позицию, то что насилие и война это не правильно, и не понимаю что сказал не правиьно.
−224
Константин Иванов Игорь 7 лет назад
Это Ты где такие драки видел?) Раз и всё.
Показать ещё

На что жалуетесь?