FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
СССР На них нет: Центральная азия ждет бунтов и войн из-за воды

СССР На них нет: Центральная азия ждет бунтов и войн из-за воды

2139
2
Центральная Азия находится на грани энергетического коллапса. Как рассказывает в своем репортаже журналист британской BBC, из-за рухнувшей советской системы обмена водой и топливом регион оказался на грани социального взрыва. Киргизии и Таджикистану не хватает электроэнергии для отопления, а Казахстану и Узбекистану — воды для полива. Поэтому вопрос социального взрыва — вопрос времени, заявили британской телерадиокомпании эксперты.
Метки: Политика   воды   кризис   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
171
KanZleR Петров 7 лет назад
что там с Татарстаном и Башкирией? Выражайся понятнее, хочешь сказать, что они у нас у всех на шее или то что там мусульманство и байство?
104
olegga 7 лет назад
Ну так, наверняка, местная пропаганда вещает там, что воды раньше было полно, но Россия всё высосала за время СССР. Уверен, что всё пол лекалам.
171
KanZleR игорь 7 лет назад
Арал просрали еще при СССР. В 70-х годах у нас по Сырдарье кораблики плавали, в 80-х уже нет.
−62
CN Чётенький 7 лет назад
Киргизии и Таджикистану не хватает электроэнергии для отопления, а Казахстану и Узбекистану — воды для полива
------

если для первых ситуация разрешима через строительство АЭС (только деньги найти)

то для вторых - это следствие экологической катастрофы из за перерасхода природного ресурса. Решается только через прекращение хоз деятельности и отбора вод из сырдарьи и амударьи на ближайшие 20-30 лет, какие политические и экономические изменения для этого нужны - это вопрос отдельный.
153
Dozer Максим 7 лет назад
вы дурак?
Показать ещё

На что жалуетесь?