FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Сирийский многоженец живёт в Германии, получая 30 тысяч евро в месяц от властей

Сирийский многоженец живёт в Германии, получая 30 тысяч евро в месяц от властей

1030
1
Гази, сириец по гражданству, который покинул свою родину в 2015 году, в настоящее время живёт в Германии вместе со своими четырьмя жёнами и 23 детьми. Он не имеет даже вида на жительство и работы, однако в общей сложности получает около 30 тысяч евро от местных властей в качестве различных пособий.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
10
MaHoK60! WisImp 8 лет назад
ну только в теории....на практике же совсем наоборот, у эти 23 родится ещё по 23 ....и т.д. и т.п. и все они будут сидеть на шее у государства!
13
Viky Дима 8 лет назад
У работающего немца, после оплаты всех комуналок, налогов и страховок, остаётся 500 до 700 Евро на прочие расходы. Детский сад от 150 € и выше, еда и тд - всё это он должен оплатить сам. А беженцы сидят дома, за всё платит государство, имеют больше чем коренной житель обдираемый налогами. Конечно не справедливо!!!
24
Эдуард Суровый 8 лет назад
http://schutzengel-orga.de/presse-news/gesellschaft-deutschland-im-wandel-dieser-syrier-hat-23-kinder-und-4-frauen/http://schutzengel-orga.de/presse-news/gesellschaft-deutschland-im-wandel-dieser-syrier-hat-23-kinder-und-4-frauen/ вот нашел из немецкой прессы, действительно не утка, но, там сказано что этот доход облагается налогом, как мне известно от 25000 евра налог 45 процентов, итого где то 16-17 штук чистыми, как я и посчитал, но я забыл женщин, а это тоже человеки, по 400 на рыло, итого к моим 15 прибавляем ещё 1600, итого 16600... всё сходится
13
Viky Эдуард Суровый 8 лет назад
Социальнаю помощь не обкладывается налогом
24
Эдуард Суровый 8 лет назад
как он может получать 30 штук? Итак пускай по максимуму детские деньги по 300 на рыло, 6.900 его пособие 400, итого 7.200. Допустим 5 хат, ( он и 4 жены) допустим каждая по 1000 итого 12 с копейками, ну даже если по 1500, ну 15 штук, где еще 15?
76
дмитрий кахов 8 лет назад
Хер он куда уедет!
Показать ещё

На что жалуетесь?