FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Информационный вброс от немецкого Gfk: россияне перешли на еду с огородов

Информационный вброс от немецкого Gfk: россияне перешли на еду с огородов

5504
4
Вчера утром целый ряд оппозиционных СМИ опубликовал результаты социологического исследования, согласно которому 46% россиян выращивают на своих огородах овощи и фрукты.

Источник:

Метки: вбросы   оппозиция   сми   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
429
Антижид 8 лет назад
"А рота эстонского спецназа все ползла и ползла в наступление..."
Ипланы еврогейские, с добрым утром! Мы всегда их выращивали, и в голодные годы и в зажратые. Хоббит у нас такой )) А еще мы грибы в лесах собираем и едим. Короче, вам кастрированным толерастам не понять.
65
так со своего огорода все продукты как продукты а на пластмасса из импортная из магазина, или привыкшие к пластмассе не знают вкуса настоящих продуктов?
267
этим гудкам надо гудки развальцевать
77
никодим 8 лет назад
работал с немцами в2000 году они не понимали зачем сажать если можно купить.И они говорили немцы живут что бы работать а вы работаете что бы жить. А садим мы огороды от безденежья и в этом вся правда .Я не видел что бы на мерсах возили саженцы
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−20
91
Нет ничего лучшего, чем только что сорванный помидор, пахнущий солнцем. Урожай слава богу удалось пристроить в добрые руки. После первых заморозков можно и вино из винограда поставить.
293
Закон 8 лет назад
я увидел эту новость на мэиле - первая мысль в голове - средне-статистически: отображает процент людей, имеющих дачи...
Показать ещё 51 комментарий (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?