FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Россия связала руки ЦАХАЛу и диктует свои условия. Газета «Haaretz»

Россия связала руки ЦАХАЛу и диктует свои условия. Газета «Haaretz»

3172
5
Размещение в районе Тартуса российских систем ПВО С-300 и С-400 с радиусом поражения воздушных целей около 400 километров парализовало возможности авиации ЦАХАЛа осуществлять боевые операции по уничтожению террористов, а также ракетного оружия и объектов террористической инфраструктуры на территории Сирии.
Отныне взлет каждого израильского самолета, который поднимается в воздух с базы ВВС Тель-Ноф в районе Реховота, фиксируется российскими радарами.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
когда уже начнуть отрубать руки за враньЁ в СМИ ?!

"Россия связала руки ЦАХАЛу и диктует свои условия. Газета «Haaretz»" статья от 22 октября 2016
с подписью под фотографией :
"Сбитый ПВО Сирии беспилотник ЦАХАЛа."
fishki_net/anti/2113613-rossija-svjazala-ruki-cahalu-i-diktuet-svoi-uslovija-gazeta-haaretz_html .

а вот тоже фото НО несколькоми месяцами РАНЕЕ - статья от 08.04.2016
Израильские камикадзе на службе Азербайджана
gazeta_ru/army/2016/04/08/8165951_shtml

_ поменять на . а то дать ссылки ссат .
−134
david vod 7 лет назад
по С-300. Эти комплексы были в свое время проданы греческому Кипру. Между тем, израильские ВВС давно тренируются в этом районе. Понятно, что, если в вашем оперативном пространстве имеется такая система, то понятно, будут отработаны и возможности по преодолению этой системы.

Именно поэтому Израиль сейчас не стал поднимать большой шум по поводу передачи С-300 Ирану: уже не так страшен черт, как его малюют.

Есть еще и другой аспект: С-300 прикрывает определенный и весьма небольшой квадрат. Атаки против защищаемых ими объектов планируются заранее: не может быть так, чтобы самолет залетел и ударил, к тому же здесь уместнее говорить о крылатой ракете наземного, воздушного или морского базирования. Она запускается из зоны, находящейся за пределами зоны охвата С-300. Против такого рода снарядов данная система едва ли справится, ведь ракета очень маневренна и идет ниже радара.

Российские производители, естественно, заявляют, что С-300, С-400 и С-500 якобы обеспечивают герметичную защиту по всей высоте. Однако ведь и ракетная атака осуществляется во взаимодействии с другими боевыми элементами, а не сама по себе: в ходе подобных операций не обходится без звена целеуказания, подсвечивающего цель. В ситуации сложной оперативной обстановки и многослойной системы ПВО, которую проблематично подавить с помощью антирадара, обязательно будет задействована наземная спецгруппа, которая нейтрализует радар дедовскими методами: просто подорвет его.
−39
BadAss 7 лет назад
Да эта газета пишет все в противовес Нетаньяху. Спонсируется демократами ариканцами в противовес "правому" правительству Израиля которым симпатизируют республиканцы.
364
Michael Kournos FoxGen 7 лет назад
А карту посмотреть вера не позволяет? Ближайшая база ИГИЛ примерно 200 км. до границ Израиля. А кого там цахал лечит... у врачей Израиля нет привычки спрашивать о партийной принадлежности перед началом лечения. Если Вы не в курсе, то так поступают все врачи в цивилизованых странах. Советские врачи лечили немецких военнопленных. Значит ли это, что нацисты были на подсосе?
364
Michael Kournos Артур 7 лет назад
Формально Сирия находится в состоянии войны с Израилем. И не Израиль эту войну начал. Так что с точки зрения права - таки да.
С точки зрения эксклюзивности... Сирию сегодня не бомбит только ленивый. Некоторые НЕ-соседи даже рассматривают ее как сферу своих национальных интересов. А некоторые соседи даже вводят наземные войска. Так что эксклюзивностью тут и не пахнет.
364
Michael Kournos 7 лет назад
Товарищи из Аарец несколько драмматизируют ситуацию. Для уничтожения последнего конвоя Хизбаллы израильские самолеты даже не пересекали границу Сирии. Так что до изнасилования еще далеко. Скорее мелкое сексуальное домогательство. Да и фотография "сбитого ПВО Сирии" беспилотника ЦАХАЛа не впячатляет: этот беспилотник израильского производства был использован азербайджанскими военными для уничтожения расчета армянского средства ПВО.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?