FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Девочке запретили играть с детьми, так как это может ее убить (6 фото)

Девочке запретили играть с детьми, так как это может ее убить (6 фото)

8238
6
Восьмилетняя Лорен Купер не может играть со своими друзьями, потому что любой, даже самый незначительный удар, полученный ею, может стать причиной внезапной смерти


болезнь, киста, шея, ребенок, опасность,

Просто споткнувшись и упав на пол, девочка может спровоцировать рост огромной кисты на шее, которая оказывая давление на ее внутренние органы, заблокирует дыхательные пути


болезнь, киста, шея, ребенок, опасность,

Лорен родилась с кистозной гигромой - огромной кистой, которая распространяется на часть ее лица, шеи и груди. Киста была настолько большой, что заняла место языка, который не помещался у ребенка во рту. Часть опухоли врачам удалось удалить, оставшаяся же часть может начать надуваться, если ее потревожить.



болезнь, киста, шея, ребенок, опасность,

"Если Лорен зацепится за что-то или удариться, это может вызвать отек, из-за которого ее дыхательные пути могут оказаться заблокированными", - говорит мать девочки, 40-летняя Сара Купер.


По словам Сары, она оберегает дочь от любой активности, при которой та может получить удар или упасть. Так девочка не может заниматься спортом и должна постоянно следить за тем, что происходит вокруг нее. Даже употребление в пищу перца может спровоцировать приступ.


болезнь, киста, шея, ребенок, опасность,

Кистозная гигрома представляет собой скопление мешочков, заполненных жидкостью, известных как кисты, которые возникают в результате неслияния лимфатической сосудов, которые, как правило, локализуются на задней поверхности шеи. Развиваться образования могут в любой части тела, но чаще всего встречаются в области шеи и подмышек. Они образуются в течение первых нескольких недель беременности из-за того, что лимфатические сосуды не способны сформироваться должным образом.


Кисты особенно представляют особую опасность в тех случаях, когда они наполняются жидкостью или оказываются инфицированными. Их часто удаляют хирургическим путем, но они могут вернуться после лечения.


болезнь, киста, шея, ребенок, опасность,

Лорен была всего 18 месяцев, когда она перенесла серьезную операцию по удалению огромной кисты, которая простиралась от ее скулы вниз к груди. Позже девочка перенесла еще одну операцию. Из-за того, что ее язык очень сильно опух, Лорен не могла держать его во рту, и потребовалось дополнительная операция для восстановления его нормальных размеров.



болезнь, киста, шея, ребенок, опасность,

Сейчас каждый день для Лорен - это битва с болезнью. Девочка и ее родители надеются, что в дальнейшем кисты развиваться не будут.


Источник: asaratov.livejournal.com

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?