FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга...
Девочке запретили играть с детьми, так как это может ее убить (6 фото)

Девочке запретили играть с детьми, так как это может ее убить (6 фото)

8244
6
Восьмилетняя Лорен Купер не может играть со своими друзьями, потому что любой, даже самый незначительный удар, полученный ею, может стать причиной внезапной смерти


болезнь, киста, шея, ребенок, опасность,

Просто споткнувшись и упав на пол, девочка может спровоцировать рост огромной кисты на шее, которая оказывая давление на ее внутренние органы, заблокирует дыхательные пути


болезнь, киста, шея, ребенок, опасность,

Лорен родилась с кистозной гигромой - огромной кистой, которая распространяется на часть ее лица, шеи и груди. Киста была настолько большой, что заняла место языка, который не помещался у ребенка во рту. Часть опухоли врачам удалось удалить, оставшаяся же часть может начать надуваться, если ее потревожить.



болезнь, киста, шея, ребенок, опасность,

"Если Лорен зацепится за что-то или удариться, это может вызвать отек, из-за которого ее дыхательные пути могут оказаться заблокированными", - говорит мать девочки, 40-летняя Сара Купер.


По словам Сары, она оберегает дочь от любой активности, при которой та может получить удар или упасть. Так девочка не может заниматься спортом и должна постоянно следить за тем, что происходит вокруг нее. Даже употребление в пищу перца может спровоцировать приступ.


болезнь, киста, шея, ребенок, опасность,

Кистозная гигрома представляет собой скопление мешочков, заполненных жидкостью, известных как кисты, которые возникают в результате неслияния лимфатической сосудов, которые, как правило, локализуются на задней поверхности шеи. Развиваться образования могут в любой части тела, но чаще всего встречаются в области шеи и подмышек. Они образуются в течение первых нескольких недель беременности из-за того, что лимфатические сосуды не способны сформироваться должным образом.


Кисты особенно представляют особую опасность в тех случаях, когда они наполняются жидкостью или оказываются инфицированными. Их часто удаляют хирургическим путем, но они могут вернуться после лечения.


болезнь, киста, шея, ребенок, опасность,

Лорен была всего 18 месяцев, когда она перенесла серьезную операцию по удалению огромной кисты, которая простиралась от ее скулы вниз к груди. Позже девочка перенесла еще одну операцию. Из-за того, что ее язык очень сильно опух, Лорен не могла держать его во рту, и потребовалось дополнительная операция для восстановления его нормальных размеров.



болезнь, киста, шея, ребенок, опасность,

Сейчас каждый день для Лорен - это битва с болезнью. Девочка и ее родители надеются, что в дальнейшем кисты развиваться не будут.


Источник: asaratov.livejournal.com

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?