FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
В ответ на пост о  "я устал,я ухожу"

В ответ на пост о "я устал,я ухожу"

6784
3
Добрый день Господа фишкяне! Мы уже привыкли о вбросах всякого хлама либерастов всех мастей на фишках,и как живется нам хреново,и ежей доели,и бюджет очередной злой Путин попилил с друзьями.Вот теперь новая сопливая история о бедном хирурге всплыла.Хотя в тренде сейчас учителя вроде!
Прочитал я эту историю... комментарии к ней.. решил написать в вышеуказанную больницу.И что на поверочку то оказалось? А оказалось,что это очередной фейк.
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
305
Гоша Букин Григорий 8 лет назад
Нуу.....Никто не говорил, что "у нас все хорошо". Говорят, что пост - фейковый. Почему нельзя сделать нормальный пост о проблемах, а не сочинять письма за других людей?
305
Гоша Букин Григорий 8 лет назад
Прочитал еще раз. Ничего о том , что у нас все хорошо не увидел.
Я считаю, что если хочешь, что-то изменить к лучшему, начинать с вранья не нужно. А ереси полно со всех сторон и если на нее не обращать внимания (если новость укладывается в общую картину окружающего, то и не важно правда это или нет), то ничего хорошего не выйдет (ИМХО).
Что касается автора.....Не могу сказать, может ему и хорошо живется, а может он и на зарплате у Путина.
Когда будут спорить те кто говорит, что у нас куча проблем с теми кто говорит, что у нас все хорошо, я поддержу первых ) но это не значит, что отстаивая свою позицию я буду аргументы придумывать на ходу.
441
Роман 8 лет назад
Эх... если бы не либерасты, госдеп и хохлы жили бы мы здорово и вообще лучше всех

Не буду спорить что пост врача фейк, может нет, а может да. Не в этом суть, а суть в обозначенных проблемах, а они не выдуманные и вполне реальные.
P.S. А автор данного поста - унылое говно!
217
Во-первых радует сайт больницы на бесплатном шаблоностроительном сайте, что реально?
Во-вторых, писать в больницу чтобы узнать правда ли новость, что серьезно? Вот допустим на минутку, что врач действительно ушел, так как его достала бюрократия, вы серьезно думаете, что в больнице вам это подтвердят ? Они что самоубийцы что ли?

Вообще всякой писанины в поликлиниках и больницах стало реально дофига, я вот последние 3 недели решаю мелкие проблемы со здоровьем, и без миллиона бумажек тебя даже не осмотрят, более того иногда чтобы получить очередную бумажку нужно съездить на другой конец города, записаться на следующую неделю и только через неделю получить очередную бумажку или не получить, если для ее получения нужна другая бумажка ... реально достало.
224
Алексей 8 лет назад
Хорошо ольгинские работают, видать платят им нормально, хотя слышал что кидают и их.
67
kirogaz 8 лет назад
...я устал, я мухожук...
224
Алексей Faust Koks 8 лет назад
Вот Вы говорите что дело не в нём. А кто же чиновников назначает?
−271
Smoll Алексей 8 лет назад
Обама. Скоро Хилари будет... Или Трамп.
Показать все 8 ответов
−271
Smoll vadimus 8 лет назад
Почему тогда РФ не развалили? Могли ведь с полпинка!
−271
Smoll vadimus 8 лет назад
А как он ,,пришёл,,?

Вам не казалось, что его кто то ,,привёл,, и этот кто то был как раз таки Ельцин...
−271
Smoll 8 лет назад
А дальше всё просто. Водопад из нефтедолларов, помноженный на тотальную пропаганду.
−271
Smoll 8 лет назад
Запад мог бы этот водопад из нефтедолларов и не устраивать... Что бы делал Путин без бабла? Он что, экономику поднимал? Науку? Производство? Да нихрена... Сплошной пиар да политтехнологии. Развёл бюрократию, какой даже в совке не было, миллионы людей в силовиках ходят или в администрациях сидят на неплохой зарплате. Из нефтяных денег. Но страна ничего не производит! А это главное в мире.
228
cocooshenok 8 лет назад
Шерлок Белый
Показать ещё 80 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?