FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
В ответ на пост о  "я устал,я ухожу"

В ответ на пост о "я устал,я ухожу"

6784
3
Добрый день Господа фишкяне! Мы уже привыкли о вбросах всякого хлама либерастов всех мастей на фишках,и как живется нам хреново,и ежей доели,и бюджет очередной злой Путин попилил с друзьями.Вот теперь новая сопливая история о бедном хирурге всплыла.Хотя в тренде сейчас учителя вроде!
Прочитал я эту историю... комментарии к ней.. решил написать в вышеуказанную больницу.И что на поверочку то оказалось? А оказалось,что это очередной фейк.
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
305
Гоша Букин Григорий 8 лет назад
Нуу.....Никто не говорил, что "у нас все хорошо". Говорят, что пост - фейковый. Почему нельзя сделать нормальный пост о проблемах, а не сочинять письма за других людей?
305
Гоша Букин Григорий 8 лет назад
Прочитал еще раз. Ничего о том , что у нас все хорошо не увидел.
Я считаю, что если хочешь, что-то изменить к лучшему, начинать с вранья не нужно. А ереси полно со всех сторон и если на нее не обращать внимания (если новость укладывается в общую картину окружающего, то и не важно правда это или нет), то ничего хорошего не выйдет (ИМХО).
Что касается автора.....Не могу сказать, может ему и хорошо живется, а может он и на зарплате у Путина.
Когда будут спорить те кто говорит, что у нас куча проблем с теми кто говорит, что у нас все хорошо, я поддержу первых ) но это не значит, что отстаивая свою позицию я буду аргументы придумывать на ходу.
441
Роман 8 лет назад
Эх... если бы не либерасты, госдеп и хохлы жили бы мы здорово и вообще лучше всех

Не буду спорить что пост врача фейк, может нет, а может да. Не в этом суть, а суть в обозначенных проблемах, а они не выдуманные и вполне реальные.
P.S. А автор данного поста - унылое говно!
217
Во-первых радует сайт больницы на бесплатном шаблоностроительном сайте, что реально?
Во-вторых, писать в больницу чтобы узнать правда ли новость, что серьезно? Вот допустим на минутку, что врач действительно ушел, так как его достала бюрократия, вы серьезно думаете, что в больнице вам это подтвердят ? Они что самоубийцы что ли?

Вообще всякой писанины в поликлиниках и больницах стало реально дофига, я вот последние 3 недели решаю мелкие проблемы со здоровьем, и без миллиона бумажек тебя даже не осмотрят, более того иногда чтобы получить очередную бумажку нужно съездить на другой конец города, записаться на следующую неделю и только через неделю получить очередную бумажку или не получить, если для ее получения нужна другая бумажка ... реально достало.
224
Алексей 8 лет назад
Хорошо ольгинские работают, видать платят им нормально, хотя слышал что кидают и их.
67
kirogaz 8 лет назад
...я устал, я мухожук...
224
Алексей Faust Koks 8 лет назад
Вот Вы говорите что дело не в нём. А кто же чиновников назначает?
−271
Smoll Алексей 8 лет назад
Обама. Скоро Хилари будет... Или Трамп.
Показать все 8 ответов
−271
Smoll vadimus 8 лет назад
Почему тогда РФ не развалили? Могли ведь с полпинка!
−271
Smoll vadimus 8 лет назад
А как он ,,пришёл,,?

Вам не казалось, что его кто то ,,привёл,, и этот кто то был как раз таки Ельцин...
−271
Smoll 8 лет назад
А дальше всё просто. Водопад из нефтедолларов, помноженный на тотальную пропаганду.
−271
Smoll 8 лет назад
Запад мог бы этот водопад из нефтедолларов и не устраивать... Что бы делал Путин без бабла? Он что, экономику поднимал? Науку? Производство? Да нихрена... Сплошной пиар да политтехнологии. Развёл бюрократию, какой даже в совке не было, миллионы людей в силовиках ходят или в администрациях сидят на неплохой зарплате. Из нефтяных денег. Но страна ничего не производит! А это главное в мире.
228
cocooshenok 8 лет назад
Шерлок Белый
Показать ещё 80 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?