FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Я – СУДЬЯ НАРОДНОГО ТРИБУНАЛА. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС

Я – СУДЬЯ НАРОДНОГО ТРИБУНАЛА. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС

6144
6
«Кто к знамени присягал единожды, тот у оного и до смерти стоять должен. Ежели уйдет и в том пойман будет, то оной петлю заслужит и жизнь потеряет»
Петр Великий
×

Источник:

Метки: Политика   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
282
Сергей Кабилов 7 лет назад
Пост бред за лайки!!
Комментарий удален
−42
59
Сергей Нейков 7 лет назад
Интересно, а куда им было деваться? Призывали в Армию всех и никто не знал что страна распадётся и Укропы не знали, так что я не стал бы их в этом обвинять, накосячили они намного позже...
59
Сергей Нейков 7 лет назад
Тем более и страны такой СССР, нет.
268
dzzen Сергей Нейков 7 лет назад
Лучше бы сразу повесились от тяжкой службы в СА.
406
Slava ВикторПравдин 7 лет назад
Жаль, орфографическая ошибка на картинке. Вместо белой буквы "Н" должна быть буква "Е" или "Й".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
124
Bolt64 7 лет назад
Нет такой страны СССР.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
140
contraas 7 лет назад
я думаю, что аффтор [мат]!!!!

пс кличко утырок тот ещё, вот только фотошоп не очч удачный...
Комментарий удален
−121
499
Ivan Petrov АртурНеважно 7 лет назад
ну что ты, сейчас тебе растолкуют как они думали о россии и присягу давали только крыму и родине
Комментарий удален
−121
443
handsomeod 7 лет назад
Докуя пафоса, а мозг не наблюдается. Такой державы как СССР нету уже. Беловежское соглашение его уничожило. Так что об измене родины говорить тупо. Обвинять их в сепаратизме - идиотизм, они пришли в к власти через 23 года после развала СССР. Автор - упоротый лайкодрочер!
−49
Al 7 лет назад
Стоп стоп. Государства СССР уже 25 лет как нету. О какой присяге разговор ? Государство СССР уничтожено лидерами России, Украины, Белоруссии в 1991.

26 декабря Совет Республик Верховного Совета СССР принял декларацию о прекращении существования СССР в связи с образованием Содружества Независимых Государств.

Россия в лице ЕБН принимала самое живое и непосредственное участие в уничтожении Союза. Какая блин присяга ?

И не надо отождествлять Российскую Федерацию с Союзом. РФ - осколок,пусть и самый большой, но осколок целого. А осколок не есть целое.
Показать ещё 44 комментария (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?