FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Что сделал Путин за 15 лет, по пунктам

Что сделал Путин за 15 лет, по пунктам

62667
1
Что сделал Путин за 15 лет, по пунктам
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Виктор 3 года назад
привет всем!что я думаю а вот что война в чечне в афгане сколько людей молодых положили головы и всем хорошо заплатил по 1000000 и довольны семьи а могло этого не быть если бы народ распознал кто и что из себя ставит и скажу коротко все хороши и всех надо истребить за развал СССР и нарушающие присягу а пока терпеть и ждать 2024 г кого народ изберет на руководящую деятельность ну а про пенсии и зарплаты говорить нечего кого избрали руководить страной и не забывайте пенсионный возраст пахать до гроба на эту власть!
0
Сергей 4 года назад
Здравствуйте Уважаемые! Как Вам факт:
1. продажа электроэнергии в Китай 2 руб. за кВт/ час. А гражданам России 5,56 руб.( информация на конец 2019 г.) Путина избрал народ Китая?
2 В 670 км. от Москвы стоят вымершие деревни от слова совсем, поля не засеваются- бурьян, кому интересно- дам коодинаты с фото.
3 В областном городе Чувашии в ЦРБ ликвидировали пункт реанимации, Острых больных теперь возят за 90 км. (на УАЗ буханке- доставка больных 2- 2,5 часа) лично знакомых мне людей - не довезли ( ныне покойные).
4 ДРСУ ( ремонт дорог)- упразднили лет 10 назад. Представляете какие дороги теперь?
5 На 3 рождённых в день - 7 умерших. Убыль населения в г. Алатырь за 18 лет: с 49 тыс. человек.... до 39 тыс. человек. ( ещё 40 лет такого правления и города не будет)
Дальше продолжать не буду- Информация предоставлена Уважаемыми комментаторами ... которых удалили не описав причину ....
0
всё прочитал почти со всем согласен. 1 ввёл налог -это они могут ,7 пункт подмеченно точно (Продаёт природные ресурсы за реальное золото ) коменты излишне ,на счёт олимпиады надо спасибо сказать спортсменам а дальше интересней .государь стараеца всё наладить в стране но его окружают иностранные советники и он ничего не может сделать и только поэтому у нас всё так плохо. и этот спектакль продолжается 18 лет. Автор komandor921 сразу понятно что вы проплаченный только то количество лапши которое вы хотите повесить на уши людям ни одни уши не потянут, тем более если у этих ушей есть глаза и хоть чу-чуть мозга.
2
Jane Lovesong Сергей 6 лет назад
Хватит ныть, почему да почему. По кочану! Не нравятся пенсии и пособия? Вали в Европу. Достали уже своим нытьём.
0
Роман Сидельников Сергей 6 лет назад
тебя в 90е вернуть? ну, для того чтобы понял, что мы сейчас в разы лучше живем.
2
Jane Lovesong Чётенький 6 лет назад
Так вот чиновникам и предъявляйте претензии. Путин вам не бог.
Показать все 8 ответов
−271
Smoll 8 лет назад
Короче, поднялись цены на нефть, бабло полилось рекой, а получая халявные сотни миллиардов $ трудно сделать что нибудь ну совсем уж плохо... Хотя Путин ОЧЕНЬ ПОСТАРАЛСЯ! Так гениально такие шансы про...б...ать - уметь надо. Или надо быть немецким шпионом!
Показать все 8 ответов
−271
Smoll Юрий 8 лет назад
Бразилия нужна почему то, и никто её не трогает... В мире вообще полно стран с ресурсами, и при этом очень большие. (Две трети территории РФ можно не считать - они непригодны для жизни вообще, так что... Вас география обманывает!)
−271
Smoll Юрий 8 лет назад
Казахстан вот тоже большой и с массой ресурсов. Что то не слыхал я про казахофобию... А кто нибудь что нибудь про норвегофобию слыхал?
−271
Smoll Юрий 8 лет назад
А российские предпирятия и ресурсы по вашему, принадлежат кому то другому? Не фирмам, зарегистрированным в оффшорах? Вы в своём уме?

Послушайте хотя бы православнутого запутинского экономиста Катасонова.
Показать все 8 ответов
8
Юрий Юрьев Suvar_ 8 лет назад
Где в Подмосковье 10 соток с сараем 1,5 ляма? Коммуникации есть? У нас в 20 км. от Ставрополя дача 6 соток без нихрена минимум за 500 т.р а с коммуникациями от 1,5 ляма, а у Вас в базарный день Подмосковье за 1,5?
Кроме того налог насчитали 70% населения, выше рыночной стоимости, что правда то правда, однако через суд на раз-два снижается кадастровая стоимость, конторы в каждом захудалом посёлке есть сейчас, дешевле юристов нанять 1 раз и не платить эти налоги бешеные каждый год.
8
Юрий Юрьев Suvar_ 8 лет назад
1. открыл, ничего интересного, и тем более похожего.
2. Любое имущество требует содержания, в том числе и уплату налогов государству на чьей территории Ваше имущество находится, которое полностью лежит на плечах собственника, про накосячил никто не говорит, законы меняются постоянно, а нанять юристов (нормально считается во всём мире) или не нанимать это личное дело, можете сами составить грамотно документы и отнести их по месту назначения то ВЫ просто всесторонне развитая личность, респект и уважуха.
Комментарий удален
−267
Показать все 10 ответов
298
Юдж За Путина, за Родину! 8 лет назад
Я с твоего комментария чуть хамоном не поперхнулся.
Комментарий удален
−267
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?