FISHKINET
Отрисованные российские портовые города в онлайн-играх Отрисованные российские портовые города в онлайн-играх Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... В Помпеях нашли потрясающие фрески с героями Троянской войны В Помпеях нашли потрясающие фрески с героями Троянской войны
Ватник: зачем ВСУ используют "Зерг Раш"

Ватник: зачем ВСУ используют "Зерг Раш"

7227
1
1
«Зерг раш» – тактика ВСУ, которая приводит к неоправданным потерям. Термин «зерг раш» пришёл из компьютерной игры СтарКрафт, и означает следующее...

Источник:

Метки: Видео   Политика   Украина   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
199
Показать ещё 5 ответов (из 7)
357
zeka 7 лет назад
зергам не хватило веспен газа. пРутоссы перекрыли
273
СашаГребшен 7 лет назад
логично растолковал !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−271
Smoll 7 лет назад
Зерг раш - это нападение. А Украина ни на кого не нападала. Это на Украину кое кто напал, аннексировал территории, ввёл ,,ихтамнетов,, и регулярно их снабжает и поддерживает реактивной артиллерией со своей территории... И это не США!
0
Денис Бабай 7 лет назад
Нет же, это просто Румыны их долбят))))
0
Денис Smoll 7 лет назад
Для того чтобы так голословить нужно обладать неопровержимыми доказательствами!!! Так же и россияне могут сказать, что крым был "отжат" Украиной у России ещё в советские времена. Заметьте мы с вами жили бок-о-бок довольно продолжительно и дружно. А что сейчас.... РОССИЯ АГРЕССОР!!! Наверное на майдане именно россияне и были.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−271
Smoll Бабай 7 лет назад
Нет. Ещё раз попробуйте.

Подскажу. У ДНР масса бронетехники. Больше, чем у Англии, если что...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−271
Smoll Денис 7 лет назад
Денис, мне влом разбираться с российской демагогией. Да, Россия - АГРЕССОР.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−271
Smoll Юрий 7 лет назад
А вы не в суде. Неужели ещё не понятно? Вам никто никаких фактов и не собирается предоставлять. С вами вообще уже никто разговаривать не хочет... А нефиг воображать, что ты умней одесского раввина!
−271
Smoll Адмирал Ушаков 7 лет назад
Знаете, почему в бане все чины равны между собой? Потому что все голые, то есть без погон. Не знаю, как у вас, но вот в нашей армии солдат не обязан подчиняться своему офицеру, если он отдаёт приказы, будучи в штатском. Или стоит сзади. Мало ли кто это может быть...

Так вот, ваша армия воюет подло. Без погон, без знамени, без чести... Что никак не отрицает факта её присутствия.

Вот и всё. Никто ничего доказывать не собирается.
−271
Smoll Адмирал Ушаков 7 лет назад
1. Потому что сказав А, нужно будет говорить и Б. То есть официально объявлять войну ядерной державе. В такой войне нельзя победить.
2. Не путайте тех, кого вы ,,защитили,, в Донецке с украинцами, которых вы не ,,защищали,,

На Донбассе в основном русские жили, они и разбежались по стройкам и ленинградкам... А нормальным людям из Харькова или Киева зачем куда то бежать? Дома лучше, чем у вас... Тем более сейчас.

3. Где ваши стабфонды лежат? Уж не у Обамы ли? Причём там намного больше, чем 2 фабрики и ничего, вас это не смущает ни разу... Дети всех ваших правителей тоже у ,,врагов,, живут и учатся! Так что на своё брёвнышко в глазу посмотрите...
−271
Smoll Адмирал Ушаков 7 лет назад
И почему бы это я не мог себе представить 40 000 солдат, которым приказали спороть погоны и закрасить танки? Да раз плюнуть!

Тьфу - и нету армии... Она, конечно, есть, но её кагбэ и нету. Уже не докажешь, что этот сброд - армия.

Вы всерьёз думаете, что самые умные и кого то обманули? Или вы думаете, что вы в суде и если нет фоток ваших солдат в погонах, то всё, весь мир не поймёт, что это всё таки армия?
437
Алексей 7 лет назад
Всё равно жаль украинский народ(не политиков), что так поддался настоящему агрессору, у которого самого беспредел в стране.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−15
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?