FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Фактологическое сравнение уровня жизни в Крыму и на Украине

Фактологическое сравнение уровня жизни в Крыму и на Украине

9622
3
Почти три года — все же небольшой срок, причем не только по историческим, но и по человеческим меркам. Однако для российского Крыма это целая эпоха. Огромные изменения произошли в большинстве сфер жизни полуострова с момента присоединения его к нашей стране. Даже на бытовом уровне люди (по словам главы республики) воспринимают годы проведенные с Украиной как далекую историю.

Источник:

Метки: Крымов   Политика   Украина   сравнение   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 8 ответов
39
Мечислав Шумс Вадим 7 лет назад
За свет - 720 рупий. За газ примерно 320. За отопление 2500. За коммуналку 1200 округляем. Короче, за все в самые суровые морозы плюс интернет, кабельное, оплата домофона, приблизительно 7 тыр. Архангельская область.
39
Мечислав Шумс Вадим 7 лет назад
Ах да, забыл. Трешка 57 квадрат.
164
Hawchik 8 лет назад
Афтар!!!! Ты где пишешь? Аудитория какая тут? Нахрена мне тут "гривны" твои? Приводи пример во всех валютах, кто читает этот ресурс!!! Половина статьи в гривнах, половина в рублях! Адаптируй и воздастся тебе!
164
Hawchik Олег 8 лет назад
Зачем писать тогда на русском? пускай пишет на Украинском. У всех доступ есть к переводчику!
164
Hawchik Topaz 8 лет назад
Вы очень умный, спасибо! Но если взглянуть на стену комментариев, то тут only русский фигурирует! даже Украинцы пишут на русском!
267
Все намана, у хохлов перемога. Именно за это прибили Нетрезвую Скотню.
Расходимся.
314
Сергей 8 лет назад
У чела с работы квартира трехкомнатная в Одессе. Коммуналка на наши - 2 000 рублей в месяц. И я, почему-то, склонен верить ему, а не статистике....
314
Сергей Alex 8 лет назад
Ну может что он и не посчитал, может там что-то реально мимо платежки проходит. Но порядок сумм явно не десятки тысяч.
314
Сергей Alex 8 лет назад
))) Не, единственное жилье отжать нельзя, если оно само не в залоге. Но что мешает Раде поменять законы ))))
Комментарий удален
−260
Показать ещё 5 ответов (из 8)
445
Рихард Spirit 8 лет назад
Да хотя бы и экспорт. У вас то что???
78
Кое кто Spirit 8 лет назад
Вот вам дались наши ресурсы как будто мы их у вас украли и причём тут ресурсы,ты писал что все русские бездельничают,приедь к нам и посмотри как развивается инфраструктура городов и сколько людей с утра едут на работу.На счёт"Россия напала"можешь предоставить хоть какое то доказательство,представляешь если бы наши деды и бабку в 1942 ездили бы на заработки в Германию а Сталин имел где нибудь в Гамбурге шоколадную фабрику.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−108
ЕвгенийТрапезников Евгений 8 лет назад
Это да. И там и там жопа полная. Но народ с лупой в руках пытается выяснить, с какой стороны жопа полнее.
Комментарий удален
−1388
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−1388
Комментарий удален
−1388
Комментарий удален
−1388
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−48
Комментарий удален
−48
246
мамору Боевой Бобр 8 лет назад
Не забудьте Иркутскую.
Комментарий удален
−48
Показать ещё 88 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?