FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Российские военные получат радарную систему космического базирования

Российские военные получат радарную систему космического базирования

4781
2
Начинаем говорить прощай , красе и гордости американского флота , АВИАНОСЦАМ !!!

Источник:

Метки: Политика   Россия   США   космос   флот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−221
Ferar 8 лет назад
Так же Рейган с ЦРУ обманул Андропова и ЦК КПСС с системой "звездных войн" (СОИ). Советские ученые предупреждали Андропова, что это технически невозможно, а тот начал выделять миллиарды советских рублей на свою СОИ.
0
Sy Lee 6 лет назад
china ic
Компании, занимающиеся радиолокационной системой, дистанционным зондированием и контролем, спутниковой навигацией, симуляцией, хранением данных, встроенными решениями и высокоуровневыми компонентами исследований и разработок и производства продукции, компания имеет полный набор квалификаций, входит в десятку военных групп, научно-исследовательских институтов и военных предприятий, провайдеры.

Компания продает компоненты, имеет хорошие и стабильные поставки труб в Европе и США, чтобы предоставить клиентам более эффективные и более профессиональные продукты 883 и выше, основными брендами являются: IR ALTERA, XILINX, ACTEL, LATTICE, MARVELL, PLX, PMC- SIERRA,

Freescale TI TI BB CYPRESS Линейный AD AD AMD BROADCOM WEDC EUVIS TRIQUINT E2V MICROSEMI HITTITE ITT INTERSIL ATMEL SAMSUNG MICRON HYNIX ALLEGRO AGILNET FAIRCHILD ST PHILIPS, MOTOROLA, IR, ON, NSC, SHARP, TOSHIBA, VISHAY, MURR Moore, Entropic, ESMT и т. Д. e-mail liyong0126@naver.com
Комментарий удален
−574
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−330
Так, прохожий... 8 лет назад
А мне вот интересно, ЧТО именно должна защищать эта система? Пенсии в 8000 рублей, из которых ещё ЖКХ нужно вычесть? Или ЗП в 13 000? Я тут подсчитал - паёк получается вполне так освенцимский... Выжить можно, но жить нельзя.

Ну и зачем такую страну защищать? От кого?
Показать ещё 5 ответов (из 42)
−330
Так, прохожий... Обыватель 8 лет назад
Просто так никто в этом мире деньги не дарит, поверьте на слово.
−330
Так, прохожий... Обыватель 8 лет назад
Чушь. Просто вы не знаете, что такое работа экономики. Те несколько заводов, что запустили - капля в море по сравнению с тем, что такое настоящая, кормящая экономика. У вас нихрена не работает, кроме добычи сырья.
Комментарий удален
−48
164
Илья Так, прохожий... 8 лет назад
".....пусть лучше в мире американцы командуют" ты вообще утырок е.б.н.у.л.с.я, шестерка смотрю из тебя еще какая, как вообще такой бред можно было придумать,правильно выше написали учи коран или готовь вазелина побольше,и рот разрабатывай героя с.у.к.а клавиатурный.Ты же первый будешь этим ссаным либерам толчки мыть и страну за кусок хлеба продашь, лижь бы не сдохнуть как кусок говна в сливной яме
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
163
Trocky 8 лет назад
То есть еще до того, как на нас нападут американцы (с хрена ли, вот на кой ляд им это надо, если нынешние правители России им и так готовы любые ресурсы продавать, а деньги при этом вывозить в США и вкладывать в их же облигации?) энное количество россиян передохнет без медицинской помощи.
163
Trocky 8 лет назад
Недавние новости, в ту же тему. "Правительство РФ сократит расходы на здравоохранение в 2017 году на 33%. Об этом говорится в законопроекте, подготовленном министерством финансов.
Общий объем ассигнований по статье здравоохранение составит 362 млрд рублей (в 2016 году объем финансирования составлял 544 млрд рублей).
Государственные расходы на стационарную медпомощь сократятся на 39% — с 243 до 148 млрд рублей. На амбулаторную помощь расходы планируется сократить в 1,7 раз — с 113,4 до 68,995 млрд рублей".
319
Василий ktod 8 лет назад
ну так афтару хочется, что бы именно для уничтожения авианосцев, в космос спутники запускали
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−330
Так, прохожий... Добрый Алабай 8 лет назад
И что, много европейцев бежит из под страшной оккупации США без права голоса в свободную Россию?
−330
Так, прохожий... Добрый Алабай 8 лет назад
Вы знаете, какой ничтожный % населения Земли погиб в конфликтах за последние 70 лет? 0,012%

А до этого были мировые войны... Американцам надо премию выдать!
−330
Так, прохожий... Добрый Алабай 8 лет назад
Итак, вкючаем математику и высчитываем, сколько будет 26 млн в % от базы в 6-7 миллиардов. Потом делим этот процент на 70 лет... Сколько выходит?

(По моим сведениям, погибло около 50ти миллионов, ну да ладно, будем великодушны.)

А теперь поймите, что с другой стороны США противостоял СССР, и кто там виновен в войнах - ещё два раза посмотреть. Это СССР, а не США хотели распространить свою систему на весь мир. США незачем - и так кругом капитализм, только торгуй.
−330
Так, прохожий... Добрый Алабай 8 лет назад
,,Враг будет разбит, победа будет за нами,,

Упаси бог! Пусть лучше вы будете без победы, зато нормальные люди будут нормально жить и нормально зарабатывать...
225
kurda 8 лет назад
Показать все 9 ответов
81
Александр Андрей 8 лет назад
Какую глупость Вы пишите. Разработка и изготовление подобных комплексов - это работа коснется всей страны в том или иной сфере деятельности. Это рабочие места, поиск квалифицированных работников. В масштабах страны - это подъем производства. Ничто другое так быстро не поднимет экономику страны, как государственные закупки, а государству на данный момент нужны способы защиты. Так что не "трындеть" надо сидя за компом, а найти сферу в которой можно и заработать, поучаствовав в работе, и поднять экономику страны.
81
Александр Андрей 8 лет назад
Ну так посмотри кто скрысил? Кто вообще к нам лез, да и вообще посмотри пиндосы наводили порядок, он хоть в одно стране привел к чему нибудь хорошему?
293
Закон 8 лет назад
вообще, авианосцы нужны для другого... вт надо,например нам отбомбиться по кому нить, а военных баз и аэродромов по близости нет... что делать? прально - подгонять туда плавучую ВПП - а корабли сопровождения - это охрана взлетно посадочной полосы,дабы какие нить папуасы\сомалийцы\игиловцы на катерах и т.п. посудинах даже и не думали подплывать. что самое интересное - координаты авианесущей группы и так никто не скрывает, так что при чем тут радары в космосе непонятно
Показать все 8 ответов
293
Закон Lito 8 лет назад
как ты написал - мнение детей и дурачков никого не волнует. что касаемо нашего спора - мы два дурака, отстаивающие свои позиции( я б сказал бараны), при том не ты не я не обладаем реальными фактами,обо они засекречены,гос.тайна так сказать. а занимаемся тут предположениями на основе личных наблюдений - эксперты диванные....
еще раз скажу что твои доводы - для меня пшик, соответственно и мои доводы для тебя тоже, если у тебя не хватает мозга дабы не прибегать к оскорблению оппонентов("дети и дурачки в интернете""совсем тупых""для тех кто в танке") - твои проблемы, которые надо держать при себе, а то ведь дырку в тебе проделаю,договоришься;)
293
Закон Lito 8 лет назад
а бояться и не надо. ты ж понимаешь все
163
Житель Земли 8 лет назад
Класс!
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?