FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Кот играется с диско-шаром Кот играется с диско-шаром В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох
У Хиллари есть конец, мы все его скоро увидим

У Хиллари есть конец, мы все его скоро увидим

8316
4
Все 33 тысячи удаленные сообщения электронной почты Хиллари Клинтон будут публиковаться с 1 ноября, вероятно, в 4 - 5 приёмов. Эти письма могут полностью уничтожить Демократическую партию. Мы намеренно попридержали их, так чтобы у демократов не было времени, найти замену Хиллари.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−574
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−221
Ferar 8 лет назад
Хиллари будет президентом, а Трамп это технический кандидат как Прохоров на наших выборах. Получит госзаказы после выборов.
Показать все 7 ответов
88
Александр Шишкин Ferar 8 лет назад
Некорректное сравнение
−221
Ferar Yasantatehnik 8 лет назад
Забыли частицу "Не". Предложение должно было звучать так...Даже если откроется ,что Хиллари поедает негритят по воскресеньям и собирается вернуть Аляску Путину,,, это никак не повлияет на её шансы не стать новым презиком США.

Уже открылось ))Гос.тв говорит, что Викиликс опубликовало письмо где она хвалила Путина. Очень любит Путина, просто скрывала.
И раньше инфу публиковали, что брала деньги у лоббисткого фонда, чтобы отстаивать бизнес-интересы Сбербанка в США
40
dabazinga Ferar 8 лет назад
Ну вот, хоть кто-то адекватный высказался. Но и заминусили за это. Смешно. Судя по всему минусят либо специально, либо по-глупости.

Именно так всё и есть - Трамп это как клоун на корриде - чтобы отвлекать быка от торреодора. В данном случае - нужен был кто-то, кто настроит против себя как можно больше населения, чтобы все очень радовались, когда Клинтон "случайным образом" выиграет выборы.

На самом деле - разницы очень мало от того, кто выиграет. Победителя выбирают заранее, и он - просто кукла.
−221
Ferar dabazinga 8 лет назад
Минусуют тролли из Ольгино, у них задача типа Трамп лучший Президент чем Хиллари.(для России).
Только забывают как он призывал сбивать российские истребители.
40
dabazinga Ferar 8 лет назад
Минусуют клоуны из Лэнгли, которые работают на дядю Сэма. Интернет - одно из полей боя за неокрепшие умы молодежи.
69
VYATICH75 8 лет назад
В 41 тоже никто не ждал...
40
dabazinga VYATICH75 8 лет назад
Глупости внедряемые после смерти Сталина. Ждали, очень спешными темпами готовились, но не успевали. Как и сейчас, к сожалению. Разница между тогда и сейчас - в осведомленности огромного количества обычного населения. Пусть не во всем, и не так, как хотелось быть, но осознание у общества уже совсем другое.
34
Igor Roost 8 лет назад
Обаме такую тёшшу!
471
Mad 8 лет назад
Не будет ни какой войны между Россией и США, кроме информационной и мелких локальныйх конфликтов на чужих территориях. Это две ядерные державы. Кто думает иначе, поздравляю, вы самое слабое звено.
40
dabazinga Mad 8 лет назад
Не надо быть таким наивным. Война уже идёт, просто она не такая, какую мы ожидали - всё, в какой-то степени, намного хуже - уничтожают сознание населения. Так же советую поближе познакомиться с концепцией ядерного оружия - не будет никакого "глобального уничтожения". Будут локальные ады, которые не затронут огромного количества планеты. Посмотрите на Хиросиму и Нагасаки - люди там уже давным давно живут и смертность не выше чем в других регионах Японии (это к слову о том, чтобы прям тысячелетия нельзя будет жить на этой земле).
40
dabazinga Alex 8 лет назад
Я в курсе. Советую немного ознакомиться с вопросом, чтобы понять, что не будет глобального апокалипсиса. Конечно, мало не покажется по многим аспектам. Но земля не развалится на куски.
52
Lekarь 8 лет назад
Ждемссс!!!
Показать ещё 59 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?