FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
В МИД Украины опасаются бегства граждан в случае введения виз с Россией

В МИД Украины опасаются бегства граждан в случае введения виз с Россией

2923
2
Введение визового режима с Россией может привести к тому, что украинцы побегут из своей страны, заявил заместитель министра иностранных дел Украины Алексей Макеев в эфире телеканала ICTV.
Метки: Политика   Украина   анти   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
300
Заманка 8 лет назад
Пипец, ну сколько можно подобного бреда? Я родилась в России, русская на три четверти, но на четверть - украинка, по деду. И мой дед, украинец, самый лучший человек на свете, умный и адекватный, каких сейчас вообще мало встречается. На Украине у меня куча родственников, целое село и тележка, ездила туда дважды с дедом, принимали прекрасно, замечательные люди, думающие, скептически относящиеся ко всем этим русско-украинским спорам.

Потом я вышла замуж и родила детей. Сестра мне пишет в контакте: "Приезжай в гости, племяшек привози". Я говорю: "Приеду, вряд ли этим летом, мелкие еще, но следующим - точно". Ага. А через месяц после нашей переписки случился майдан... И пошло-поехало.

Короче, извините за много текста, но уж очень наболело. Заколебали все эти разборки между двумя ветвями одного народа. Я жду только, когда уже все это закончится, и я смогу наконец поехать к родным детей показать. А теперь еще и визы придумали... Ехать к родственникам в украинское село - это то же самое, что в российскую глубинку, блин! Может, я на выходные хочу сгонять и вернуться, - и что каждый раз визу брать? "Дебилы, бл**ь..." (©Лавров)
−304
Dfcz 8 лет назад
кста!ждем вас на ЧМ в 18 году в России))вы сцуко нетока за Севастополь ответите)))...непримите как оскорбление.так прост....ждем-с)
−304
Dfcz 8 лет назад
дэбилы мля(
−304
Dfcz Херанука Паибалу 8 лет назад
я те щя губы накрашу и платье на тя надену,да на ленинградку поставлю)а так-очки надень,ет афиша фильма,если чо...школота мля)
−304
Dfcz короновирус 8 лет назад
хохлогейдепутат
−304
Dfcz короновирус 8 лет назад
принято.
189
Elena Osipova Vampire 8 лет назад
34 гривны в ц час???у меня знакомая в Херсонской области 50 гривен в день получает.
Комментарий удален
−364
Показать ещё 5 ответов (из 25)
228
Andrey Evst SD 8 лет назад
Сколько дерьма в этом животном.
372
Planctoning Planctonoff Игорь 8 лет назад
чего то я не понял этой шутки
372
Planctoning Planctonoff Игорь 8 лет назад
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?