FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Ответ тем, кому хреново живется при Путине!

Ответ тем, кому хреново живется при Путине!

11560
2
Сегодня мне один человек из России, 20 +/- лет отроду написал с айфона, как ему хреново живется «при Путине». Я ему кратко описал, как я жил без Путина в конце 90-х.

Источник:

Метки: Политика   СССР   истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
Илья 6 лет назад
Вот вы тут говорите что:"Раньше было ещё хуже, хоть сейчас порадуйся!". А чему радоваться? Коррупции? Высоким налогам? Или может нищетой? На украинцев бочку катите, а сами живёте в навозе, да ещё и хаваете его!
1
Мы с братом пепел от сигарет собирали в трех литровые банки и в аптеку продавали правда не знаю зачем аптекам пепел.
1
Лично я считаю, что если кто то обвиняет кого либо в своих бедах, то он просто слаб и хочет халявы. Без труда и объедения нам не выжить.
0
вован вованов 7 лет назад
Сравните доходы страны в период с 85-91г, 91-99, и 2000 и2015
32
Станислав Тарасов Хоб 7 лет назад
Не Даурия часом ?
−221
Ferar 7 лет назад
Каждый день вижу как бабки в помойке копаются. Это касательно верхней фотки.
75
daimon1111 7 лет назад
я бычки собирал
−221
Ferar daimon1111 7 лет назад
Зачем? Любитель нестандартных ощущений?
Я в ларьке просто сигареты покупал.
125
Михаил Тарасов 7 лет назад
Чую что скоро так и будем выживать...
27
Bogdan Burlachenko 7 лет назад
не бычки у нас еще не собирают, но всё идёт к этому))
27
Bogdan Burlachenko MС Chungachanga 7 лет назад
ты это к чему?кэп?
27
Bogdan Burlachenko dpazuzu 7 лет назад
так я и не прошу сочувствовать, я лично впорядке, бычки собирать не буду, хватает на парлу!а вот скакунам я бы посочувствовал, сколько их олбамывают уже))
64
Ренат 7 лет назад
В ответ автору если бы этот человек за 16 лет не сумел бы выстроить вертикаль власти тогда он доказал бы свою окончательную несостоятельность как лидера .

Для тех кто в танке:
"По договору Россия в 2017 году должна будет выделить на пенсионное обеспечение граждан Израиля более 5 млрд рублей. При этом количество жителей Израиля, которые могу рассчитывать на российские пенсии — около 100 тыс. человек, сообщает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации." цитата из газеты "Известия".

"Детальную информацию о том, куда именно вложены деньги этих кубышек, Минфин не разглашает. Но известно, что с октября прошлого года наши вложения, например, в гособлигации США стали сильно сокращаться. В середине марта, аккурат в разгар событий вокруг Крыма, минфин США оповестил, что всего за неделю объем вложений в американские госбумаги сократился на рекордную сумму - $104 млрд. Зарубежные эксперты дружно заподозрили, что за рекордом стоит именно Россия..." газета "КР" . То есть Россия (читай Путин , потому что под его началом подписываются подобные вещи) спонсировал экономику США .

И только попробуйте сказать что у Путина (бывшего Гбшника ,а мы с вами знаем что бывших не бывает, плохие информаторы)


И напоминаю информация может считаться достоверной если она добыта из 3 объективно доказанных источников, кому интересно покопайте дальше потому что инфы про стабфонд с каждым днем все меньше и меньше.
64
Ренат dpazuzu 7 лет назад
каждый находит что ищет
381
Руслан Елена48 7 лет назад
сто%! заедь в глубинку,то таже жопа и сейчас! а то на хохлов уже перекинулись,в своём дерьме надо разобраться...
381
Руслан Елена48 7 лет назад
умничка!)
268
Василий 7 лет назад
Рассказываю схемы бизнеса 90 (у меня маленький промышленный городок): 1. Приехала фура за медной трубкой все ппц если ты мне не заплатишь ты йух от сюда уедешь (99.9 платили остальные в лес ехали фура в отстойник трубка медная на перепродажу за 70% цены) 2. ВСЕ ска платили налог на бизнес кто не платил было больно. 3. Киоски тут один чел орал открывали нормальные люди, нюню эт как прачечные (кто не в курсе идет на йух) 4. Рэйдерские захваты всего до чего сумеешь дотянутся. (и открою тайну жулики которые это вертели никуда не делись они среди нас и живут нормально. У всех там за районом типа смотрящий Вася Васин все ска авторитет, а ему скажи я Петьку Валько знаю он обосрется и в угол забьется. Просто шныри которые были на виду или померли или в земельке, а кто реально решал все еще решают ) 90 были и прошли и нех тут орать что было там все поездато для 99% народа было айова, а кому охота повторения этой веселухи могу просто личную сделать ток ты заяву в мусарню не пишу ща они работают, а тогда 70% были на подкорме.
268
Василий 7 лет назад
5. Фуры трасса пропадали (вагоны тоже составами)
75
daimon1111 Frank Drebin 7 лет назад
чем зарабатывал? я бычки собирал.
75
daimon1111 Frank Drebin 7 лет назад
как раз в 91ом в Уфе проблемы с табаком
−181
frast 7 лет назад
чего не пиши минусят те кто в 90-не жил или был мал и долек от реалий
Показать ещё 128 комментариев (из 1199)
Показать ещё

На что жалуетесь?