FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Лёгкая паника, перетекающая в паранойю Лёгкая паника, перетекающая в паранойю Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Филиппины залиты кровью: по призыву нового президента массово убивают наркоманов и наркодилеров

Филиппины залиты кровью: по призыву нового президента массово убивают наркоманов и наркодилеров

23680
18
3
Более 3700 человек убиты на Филиппинах за 100 дней правления президента Родриго Дутерте: он объявил войну наркотикам. Люди погибли от рук вооруженных полицейских, дружинников и простых обывателей, которых Дутерте призвал устроить "Холокост для наркоманов". Президент называет себя "филиппинским Гитлером" и в ответ на критику успел послать к черту лично Обаму и обеспокоенных правозащитников.
ОСТОРОЖНО: НА ФОТО СЦЕНЫ НАСИЛИЯ

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Видео   Политика   дутерте   филиппины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
725  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
194
Серый 7 лет назад
А чего добился РОСНАРКОКАРТЕЛЬ за 15 лет?
385
ketharro Kuongoza Sobo 7 лет назад
Три ошибки подряд. Facepalm.jpeg
34
artem824 7 лет назад
У нас в 90-х в маленьком постсоветском городке вся наркота была мусорская, и от наркоманов просто спасу не было. Все детские площадки были засыпаны шприцами, везде куда ни глянешь их движуха, сколько малолеток подсевших было. Но как-то от передоза умер сынок одного местного авторитета и тот в отместку так зажал ментов, что пришлось свернуть весь бизнес.
491
Алексей 7 лет назад
Люди похоже не понимают, что под таким действием гибнут мирные люди. Вообще любой человек может завалить любого. Как сказано, полиция лишь 30% убивает сама. А значит, если кто-то не нравится, то его можно устранить. А такой режим понесет за собой хаос внутри страны.
Так же режим решит лишь временные проблемы. Ловить/садить/стрелять надо причину проблемы, а не следствие. Это как пихать в себя обезболивающими, когда болит живот, а потом слечь с язвой, ибо не лечил её, а решал локальную проблему. Но ведь никто не будет решать это, ведь абсолютно в большинстве случаев во главе картелей сидят люди, которые имеют гос.поддержку. И даже если их станет меньше, то это лишь поднимет цены. А решить на 100% такую проблему невозможно.

Так что я бы советовал думать чуть дальше того, что мы видим.
491
Алексей Аноним1 2Синоним 7 лет назад
Всадит кто тебе пулю в голову, когда зацепил на улице кого-нибудь. Скажут потом, что предлагал наркоту. И кто и когда за тебя заступится?
Показать ещё 63 комментария (из 651)
Показать ещё

На что жалуетесь?