FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Филиппины залиты кровью: по призыву нового президента массово убивают наркоманов и наркодилеров

Филиппины залиты кровью: по призыву нового президента массово убивают наркоманов и наркодилеров

23693
18
3
Более 3700 человек убиты на Филиппинах за 100 дней правления президента Родриго Дутерте: он объявил войну наркотикам. Люди погибли от рук вооруженных полицейских, дружинников и простых обывателей, которых Дутерте призвал устроить "Холокост для наркоманов". Президент называет себя "филиппинским Гитлером" и в ответ на критику успел послать к черту лично Обаму и обеспокоенных правозащитников.
ОСТОРОЖНО: НА ФОТО СЦЕНЫ НАСИЛИЯ

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Видео   Политика   дутерте   филиппины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
725  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
194
Серый 7 лет назад
А чего добился РОСНАРКОКАРТЕЛЬ за 15 лет?
385
ketharro Kuongoza Sobo 7 лет назад
Три ошибки подряд. Facepalm.jpeg
34
artem824 7 лет назад
У нас в 90-х в маленьком постсоветском городке вся наркота была мусорская, и от наркоманов просто спасу не было. Все детские площадки были засыпаны шприцами, везде куда ни глянешь их движуха, сколько малолеток подсевших было. Но как-то от передоза умер сынок одного местного авторитета и тот в отместку так зажал ментов, что пришлось свернуть весь бизнес.
491
Алексей 7 лет назад
Люди похоже не понимают, что под таким действием гибнут мирные люди. Вообще любой человек может завалить любого. Как сказано, полиция лишь 30% убивает сама. А значит, если кто-то не нравится, то его можно устранить. А такой режим понесет за собой хаос внутри страны.
Так же режим решит лишь временные проблемы. Ловить/садить/стрелять надо причину проблемы, а не следствие. Это как пихать в себя обезболивающими, когда болит живот, а потом слечь с язвой, ибо не лечил её, а решал локальную проблему. Но ведь никто не будет решать это, ведь абсолютно в большинстве случаев во главе картелей сидят люди, которые имеют гос.поддержку. И даже если их станет меньше, то это лишь поднимет цены. А решить на 100% такую проблему невозможно.

Так что я бы советовал думать чуть дальше того, что мы видим.
491
Алексей Аноним1 2Синоним 7 лет назад
Всадит кто тебе пулю в голову, когда зацепил на улице кого-нибудь. Скажут потом, что предлагал наркоту. И кто и когда за тебя заступится?
Показать ещё 63 комментария (из 651)
Показать ещё

На что жалуетесь?