FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Сегодня стало ясно - доллар похоронит сомнение

Сегодня стало ясно - доллар похоронит сомнение

13819
2
Время разделилось на до и после российского ультиматума. И поразителен в нем самый главный пункт - юридически безупречные экономические претензии к США. И даже "компенсация за вынужденные контрсанкции". Для оценки стратегического значения ультиматума надо нечто большее, чем просто патриотизм. Путин нашёл самое слабое место гегемона.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
356  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−491
В 8 лет назад
Последний раз слышал слово "гегемония" когда нам что-то про империализм в брежневские времена по телевизору рассказывали. Похоже я вернулся в прошлое. Кругом застой, политбюро, которое можно покинуть только откинув копыта и бессменный генсек у власти ))
−24
Да клали оне с прибором и на Пупкина и на оружейный плутоний и на Рашу а "юридически обоснованные серьезные финансовые претензии" вооще вызывают у них (пиндосов) гомерический смех и икоту
272
Stanyslav Rjevskiy 8 лет назад
О чем речь то? Нифига не понял...
79
. 8 лет назад
Этот самый ультиматум - в студию?
140
ЖЕКА 8 лет назад
Бред сивой кобылы в лунную ночь
462
nah123456 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 14)
0
ДмитрийКудряков smokes 7 лет назад
Покупай зенит и не вые...ся
0
ДмитрийКудряков smokes 7 лет назад
у фотопленки мегапикселей нет, ты уж прости))))))))
224
Алексей 8 лет назад
Так что там про доллар? Неужели откатился до 30ти рублей за бакс?
−87
giaber Bloomsbury 8 лет назад
А! Сразу вспомнилось! В данном случае должно быть так: Не всё так просто! Я дочь президента.
Комментарий удален
401
285
GRAFIT Митрий 8 лет назад
И что? это как-то мешает apple быть самой крупной по капитализации компанией в мире?

Привязка валюты к золоту - это одна из моделей экономической теории, которая изжила себя во второй половине 20 века.

Сегодняшние реалии завязаны на доллар и не смотря на размер госдолга США российское правительство с месяц назад прикупило $91 млрд. облигаций в долларах.

Кто все эти урапатриоты вещающие о крахе доллара и величии нашего главнокомандующего, простившего "удар в спину" за мешок турецких апельсинов?
124
Bolt64 8 лет назад
216
greedlock83 Faust Koks 8 лет назад
им просто бюджет сократили... остались только с IQ ниже 70...
Показать все 6 ответов
224
Алексей Включите совесть! 8 лет назад
И кого судить будем?
Показать ещё 45 комментариев (из 299)
Показать ещё

На что жалуетесь?