FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Специально для сторонников Рамзана Кадырова, поливающих грязью Федора Емельяненко

Специально для сторонников Рамзана Кадырова, поливающих грязью Федора Емельяненко

1261
1
Речь о нападках на Федора после его критики детских боев ММА в Чечне.
Метки: Спорт   Фёдор Емельяненко   мма   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
103
Nikolay Bogatyrev 8 лет назад
Кидайте в меня тапками граждане. Фёдор компетентен в вопросах боев точно и без оговорок. Действительно волевой человек и мудрый. Однако тем кто кричит мол Кадыров такой сякой настоятельно рекомендую сгонять в нынешний Грозный и окрестности и поговорить с людьми и посмотреть глазками. Конечно злые языки будут с пеной у рта доказывать что все это сделано на деньги налогоплательщиков к коим и я отношусь. И мол Кадыров не при чем. Тут я не соглашусь. Там есть система, а главное есть чёткие правила поведения. Я это к тому что конечно не поддерживаю подобное отношение к детям. Однако это дело Чеченцев как воспитывать своих детей. Или вы правда думаете глядя на ринг что там силком заставили принимать участие этих детей? Не поощряю. Но оценивать дело не наше а самих Чеченцев.

И заканчивайте с разжиганием межнациональной ненависти.
Живите настоящим а не прошлым.
Всем Мира.
103
Nikolay Bogatyrev Sw@p 8 лет назад
Возразить нечего. Я конечно поддерживаю.
Я просто затронул момент разности менталитетов. В Чечне принято воспитывать Войнов.... методы разные и жёсткие в том числе. Мы конечно можем не одобрять это но уходить в крайности начиная личные оскорбления как в данном случае Фёдора а в последствии и Рамзана считаю не верным. Диванные войны что от одного что от другого далеко и там уже у каждого своя правда.
103
Nikolay Bogatyrev Александр 8 лет назад
Вы верно уловили мою мысль.... просто очередной повод разжигания вражды ... Импульсивность выплеснуть некуда людям вот и понеслось ... есть просто два мнения. Одно- это то что бой происходил не по существующим спортивным правилам для этой возрастной группы. И второе - разность взглядов и менталитета на воспитание молодого поколения.
Ведь фактически тут же не в чистом поле драка была стенка на стенку а на подготовленном спортивном мероприятии с согласия и детей и родителей на спортивной же арене. И я уверен ещё и при наличии квалифицированных врачей которые присутствуют на таких мероприятиях.
Показать все 9 ответов
391
noname 8 лет назад
Все это надо постить не сюда, а коментом в оригинал сообщения
Комментарий удален
−248
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?