FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
К украинским заробитчанам пришел северный писец

К украинским заробитчанам пришел северный писец

8330
3
От 4 до 6 миллионов гастарбайтеров будут счастливы: комитет Верховной Рады одобрил постановление о введении визового режима с Росcией.

Источник:

Метки: Политика   Украина   визы   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
271
Alexey 8 лет назад
Украина вводит визы для россиян, а не для своих грждан.
Россия может симметрично ответить, а может и не ответить.
−21
UncleDif 8 лет назад
а забор ? достроите ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−244
Ivan 8 лет назад
автор, а причем тут украинцы, едущие в кацапстан? Визы то для кацапов, чтоб не ездили сюда. Лох, написал бы что-то о государственной дуре лучше, что она может в ответ визы ввести.
166
Slava Гёз Уленшпигель 8 лет назад
Комментарий удален
−267
375
Павел raven_75 8 лет назад
И чем же тебе так насолила моя 70летняя мать, что ты для нее визу хочешь ввести? деньги на проезд раз в год сюда - дает мой брат (худо-бедно еще зарабатывает), обратно - деньги даю я. Мне, 45летнему мужику "въезд в незалежнюю заборонено".
15
Quzya Павел 8 лет назад
Одень юбку, не мужик ты! Матери 70 лет, живет в полной *опе, тебе 45 и ты считаешь нормой маму не забрать к себе, видится раз в году?!
375
Павел Quzya 7 лет назад
забрать то я могу, она не хочет.
245
федор евстюшкин arhshed 8 лет назад
Возьму с Тамбова или Иваново сделают лучше чурок и по цене норм. А зверей нехера кормить.
Комментарий удален
−186
Показать все 7 ответов
245
федор евстюшкин Князь Мышкин 8 лет назад
Зверьки могут только копать и грузить,но качественно только копать.
Показать ещё 41 комментарий (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?