FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Россия vs ОАЭ

Россия vs ОАЭ

775
1
Россия vs Объединенные арабские эмираты
Сравнение доходов и расходов
Метки: Видео   ОАЭ   Россия   газы   нефть   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
224
Алексей 8 лет назад
Чувак про доходы на душу населения что то промолчал...
491
Igor 8 лет назад
Автор почитай, сколько в ОАЭ граждан, т.н. "локалов". Все богатство идет им, а остальные-все гастарбайтеры-кто побогаче, кто нет. Им от государства не идет НИЧЕГО. Мой сын работает в Эмиратах в Российской компании.
−178
Васьа Иффаноф 8 лет назад
Хм...ну а чеб не сравнить с зеленой скамейкой например ? :) Длину границ и дорог он считает и сравнивает ! Сравнивать можно сравнимое ! Почему бы не сравнить с...ну пусть Канадой ?! Сразу скажу почему - картина будет такая некрасивая, что никакими ОАЭ потом не отмажешься подкручивая факты для "либерастов"! Я так понимаю, в современном прочтении, "либералы" это люди которые думают и приходят к неутешительным выводам, и хотят что то улучшать. Но если люди хотят улучшать - почему их так не навидят ? :)
ЗЫ. Только одна проблема:непонятно каким боком тогда ЛДПР содержит слово "либеральная" :)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−178
Васьа Иффаноф Влад 8 лет назад
от они лохи ! а границы защищать ? :) А враги кругом ? А условия сложные ?
А теперь к географии - то что ты чешеш про Ниагару - так это южная окраина Канады. А ты чуть северне возми. Еще удивлю - у нас 2/3 территории фактически не заселены - чумы и юрты - это не города инфраструктурой. Теперь смотрим на СЕВЕР Канады - тотже Нунавут - там точно такаяже вечная мерзлота как и у нас. И ничего ! Никто на это не списывает свою жопорукость, а молча строят и живут !
про 60 градус - ты географию учил ? Аляска не заселена ???? Карту хоть бы посмотрел для разнообразия и не позорился :) Опятьже - что с чем ты сравниваеш - Москву с Аляской ? А не хочеш сравнить наш Крайний Север с Аляской ? А почему ? Неудобный пример ! А возми север СФО или ДФО - там дофига населения ????
−178
Васьа Иффаноф Влад 8 лет назад
А у нас либералы при власти - это Жирик, какие там программы - всех в труху, всем [мат], все казлы, всех на кол, величие, хвалебные песни для моли - вот и вся либерастия наша ! Но в тройку лидеров вошла - любят люди клоунов припадочных :) Так что с тобой полностью согласен - от либерастов во власти только вред !
Про касьянова - на дворе 2016 год, с 2004 прошло 12 лет...тебя ничего не смущает ? :)
224
Алексей Евгений Мит 8 лет назад
Досмотрел но нечестно упоминать в какой валюте ценники а ещё более нечестно не сказать сколько люди получают в Канаде и сколько в России
491
Igor Baron Samedi 8 лет назад
Пишешь из Ламборгджини?))))
Показать ещё

На что жалуетесь?