FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео
Россия будет настаивать на беспристрастном и полном расследовании крушения MH17

Россия будет настаивать на беспристрастном и полном расследовании крушения MH17

463
1
Сегодня будет опубликован доклад о рухнувшем малайзийском "Боинге-777" в Донецкой области. В свою очередь, Россия будет настаивать на беспристрастном и полном расследовании авиакатастрофы.
Метки: MH17   Политика   Россия   боинг 747   новости   общество   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
491
Алексей 8 лет назад
Одна история офигительной другой.

Одни винят сначала украинские СУшки, а потом говорят мол их не было, все хрень.
Вторые кидают самолет в горячую зону и потом тише воды, ниже травы сидят со всеми записями.
Третьи радуются сбитому АН, говорят, что они сделали, а потом резко дают заднюю и вообще у них только вилы с лопатами из оружия.

История настолько мутная, что думается, что ни одна из сторон не уверена в своей невиновности.
Что сбили ополченцы не верю (хотя версия казалось бы самая вероятная, из-за их палева), т.к. они ещё те фантазеры и думаю на деле не умеют обращаться с такой техникой.
Вопрос по поводу если сбили ВСУ или войска из РФ, то эти люди явно понимали, что это самолет не военный, а гражданский, то какой профит было это делать одним и другим?
Что специально был сбит самолет тоже не верю, т.к. это слишком опасно для них и других. Если докажут, что ВСУ сбили, то крах всей евроинтеграции. Если РФ, то привет новые санкции и срачи.

Так что пока можно лишь сказать, что косвенная вина принадлежит Украине, что не закрыла пространство. А по фактической вине сказать ничего нельзя, слишком мутно и не убедительно звучит каждая версия, хоть от ЕС, хоть от Алмаз-Антей.
491
Алексей Дмитрий 8 лет назад
Я об это и написал, что если это были военные, то они должны были знать, что это гражданский самолет. Но и специально сбитие верится с трудом, оно не выгодно всем. В общем "мутная" история во всем.
491
Алексей Еж Круглый 8 лет назад
Алмаз-антей (привожу его как аргумент в спорах на антифишках, ибо другие все врут (с)) сказал, что не отрицает случайного запуска ракеты. Так же и тут не буду орицать того, что все пошло немного не так, как хотели люди с Буками.
−372
Oleg z1380 8 лет назад
То есть у представителей РФ подгарают пуканы и они тормозят следствие, а сцут укры? :) где логика?
−372
Oleg z1380 8 лет назад
Я не знаю такую страну как 404
−372
Oleg Максим 8 лет назад
Ну сегодня зачитают. Так что гони за памперсами
−372
Oleg Максим 8 лет назад
Ну тебе диванное рыхлое тельце виднее :) тыб завЯзывал злоупотреблять клинским
−372
Oleg yx TbI 8 лет назад
Да все уже. Расслабь булки. Суд вывел виновных на чисту воду. Ждите новых санкций. И да. Не забудьте подавить новые партии польских гусей и французского сыра :)
−372
Oleg yx TbI 8 лет назад
Ты неклоун еще санкций не знаешь. Полный пакет санкций это когда ты на свои любимые фишки начнешь выходить с калькулятора мк-62 через сеть чебурашка, которой нет. Летать ты перестанешь, потому что 95% гражданского авиапарка боинги эйрбасы. Ходить начнешь как в ссср в гамнодавах из электростали и еще долго перечислять. Потому как если встанет вопрос ребром, то китай долго не будет думать с кем ему сотрудничать. С сша или рф
−372
Oleg yx TbI 8 лет назад
нет ежей ты не будешь кушать :) но то что будет без того что я выше написал смоделируй сам. Или ты хочешь сказать что промышленность напряжется и в считанные месяцы восполнит 95% авиапарка имортозамещением ? резко изобретет свой интернет и стандарт сотовой связи типа ЖСМ ? и собственные мобильники побыраму сделаем ?А ?
Так по чесноку спустившись на землю признайся себе не занимаясь самообманом.
−372
Oleg yx TbI 8 лет назад
Элементарно ватсон. Своими носитеями. Да они дороже, не спорю. Но пользуются они нашими только потому что дешевле а не потому что у них нет тогоже. Темболее Илон Маск уже ставит на поток свои многоразовые носители, запуск с которых подешевле наших будет. Что будем запускать когда все к нему уйдут?
−372
Oleg yx TbI 8 лет назад
че правда ? нету у пендосов носителей??? какая жалость
а взрываются все если что. Есть даже статистика а не сопли и эмоции. По поводу Илона внимательнее нужно смотреть его достижения. Там уже далеко не один носитель полетел. А на тему кто там на марс полетит почитай программы освоения марса. Уже не одна программа есть в мире которая уорно воплощается. С нашей стороны только киздешь с экранов и киздинг бабла.
Показать все 7 ответов
433
Очень интересны записи телефонных переговоров представленные комиссией. Не учли одно. Голос не пишется. Скорей всего звонки были сделаны подставными хохлами специально для этого расследования и не в то время которое указано. А по поводу того что во всем будет виновата Россия было ясно сразу. Так как в комиссию взяли Хохлов но не взяли Россию. Так как Если бы наша страна была бы в комиссии то это доклад даже бы не дошел до презентации так как Россия разрушена данную версию еще на подходе из за не стыковок.Нет самого главного. Разговоров диспетчеров из черных ящиков.Напомню что их передали сразу после того как нашли. Где те диспетчера которые вели данный самолет. Где данные локации систем которые вели данный самолет. Где записи разговоров диспетчеров из центра управления полетов
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−372
Oleg Titan2021 8 лет назад
Слушай дружище а можно без подчеркиваний вот этих типа "бравые итд" а? От техногенных ошибок застрахован на все сто только тот кто ничего не делает. Или наши не менее "бравые" никогда не косячат ты хочешь сказать? Самолеты ввс в мирное в ремя не херачатся? Лодки не тонут не горят?
−372
Oleg Titan2021 8 лет назад
С бывалым путешественником не поспоришь ;)
Показать все 8 ответов
−372
Oleg предводитель дворянства! 8 лет назад
Ну почемуто беспристрастное расследование доказало вину рос буков. Вобщем уже нет смысла поднимать визг. Всем все уже и так ясно
−372
Oleg предводитель дворянства! 8 лет назад
Кто и куда ее про..бал? Все на месте. Идет в светлое будующее.
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?