FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
За европейскую культуру поведения на пляжеи и заложенную мину

За европейскую культуру поведения на пляжеи и заложенную мину

2221
1
Действие Тенерифе Лас Америкас пляж Монки Бич,10 утра.
Метки: быдло   немцы   пляжи   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−248
Alexander 8 лет назад
какол, хуле)))
−248
Alexander Пупырушек 8 лет назад
это для нас, как свиньи, а для них это в порядке вещей... ещё и ржут, если видят, как мы сморкаемся))) а сами в салфеточку- и тут же ее в карман! вот этогоя тоже понять не могу)))
−248
Alexander Abominog 8 лет назад
был я в Российской нашей Империи...
но долго - 2 года
−372
Oleg 8 лет назад
Какже это патриотично! По одной паре судить о всей европе. Как это патриотично насрать в ответ под коврик и в песок на пляже сунуть. одно осталось непонятно. Почему автор действительно не поехал в крым? Почему не снял высоко духовный репортаж о наших туристах? Как они во фраках все такие стройные и трезвые курят в уголочке сигары и несут тушить бычки за сто метров в мусорку?
А скажу вам по секрету, быдло есть везде :) и даже у нас!!!
И чтото мне подсказывает что автор именно на такой быдлячий пляж и попал. Именно где подобные "сливки" общества сьезжаются. И почемуто автор решил что это и есть вся культура европы. Ну так сядь уже на крайняк на электричку москва петушки вечерком так часиков в 21-22 и насладись нашей культурой. Слова подкрепляю фоткой. Может это наш автор сделал????
−372
Oleg Алексей Иванов 8 лет назад
Ага немчура :) а тебе понравилось бы если иностранец приехав в Россию ездил бы по петушкам и прочим местам видя только как бухает гопота и рыгает под забором. А потом писал бы блоги про всех русских в таком ракурсе? Может автор или кто судит о немцах в других достойных местах не был? Я тоже самое слышал о китайцах. Причем рассуждал о них человек видевший китайцев только на рынках типа бывшего черкизона. Где далеко не лучшие представители рода попадаются. Я почемуто за годы жизни в китае совершенно в другом обществе пребывал и много чего хорошего о них могу сказать.
−372
Oleg Алексей Иванов 8 лет назад
ну этоже не значит что все китайцы такие. Может это значит что китайское быдло имеет возможность кудато поехать, а наше из петушков имеет возможность максимум до столицы зайцем на электричке. Никтож об этом не думает
Комментарий удален
44
−372
Oleg Фильтратор 8 лет назад
и ничего умнее из себя не смог выдавить представитель высшей расы
печалько
Комментарий удален
44
−372
Oleg Фильтратор 8 лет назад
из гнили кроме гнили про подохни итд не стоит ожидать :)
−372
Oleg Алексей Иванов 8 лет назад
От свиньи! Как могли? Осквернить вашу организацию так????
−372
Oleg Алексей Иванов 8 лет назад
У нас кардинально разные культуры. Их нельзя обвинять в том что они свиньи потому что привыкли кидать бумажки под ноги :) они это делают потому что в китае так принято. И принято так потому что этот мусор больше 30 секунд не пролежит. Его тутже уборщица уберет. И в городах чистота идеальная по этому.
101
фото - сок. Хочу
469
Gudjubaru 8 лет назад
они заслужили на говно не только под настил, но и на настил, в сумку и в рот. а за гавно по традиции - зелень :)
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?