FISHKINET
«Кажется, их может быть всего 40» «Кажется, их может быть всего 40» Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Украина — це Грузия

Украина — це Грузия

4480
3
Конгресс США одобрил поставки на Украину летального оружия, о чем давно просили свидомые патриоты. Если закон пройдет Сенат, а потом его подпишет американский президент, ВСУ и добробатам станет гораздо сподручнее убивать людей. Это безусловная перемога.

Источник:

Метки: Грузия   Политика   Украина   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
68
Ralph124s41 Андрей 7 лет назад
Вы, наверно, не в курсе. Неделю назад в Одессе на дальнем причале американцы высадили гаубичный дивизион.
379
Дмитрий Андрей 7 лет назад
Вот что есть у США http://www.world.guns.ru/grenade/usa/airtronic-usa-rpg-7-r.htmlhttp://www.world.guns.ru/grenade/usa/airtronic-usa-rpg-7-r.html
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
332
Jœrmuŋgandr 7 лет назад
"Почему я так часто пишу об Украине. Как будто в России нет своих проблем. Но дело в том, что Украина — это главная российская проблема, а наши внутренние заморочки и трудности лишь ее следствие. И поэтому я стараюсь держать руку на пульсе."

Воруют чиновники?! Хохлы виноваты!!!

Разбиты дороги?! Хохлы виноваты!!!

Зарплату не платят?! Хохлы виноваты!!!

Лекарств в больнице нет?! Хохлы виноваты!!!

Бл...дь, большего бреда я в жизни своей не слышал. Серьёзно. Ладно украинцы там свои все проблемы сваливают на русских. Это ещё хоть как-то можно понять. Но когда "русский" чурбан начинает во всех бедах винить украинцев... это уже за гранью добра и зла.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
332
Jœrmuŋgandr Quzya 7 лет назад
Ага, а потому я так написал, что не украинец ни разу и из моей семьи никто не является украинцем. Впрочем, зачем тебе думать и что-то соображать? Враг нарисован, ярлык навешен - в атаку! Не грех и "кетайских мудрецов" подключить.
Смех на палке.
15
Quzya Jœrmuŋgandr 7 лет назад
а кто утверждал что ты украинец, здесь нигде нет даже намека.
332
Jœrmuŋgandr Quzya 7 лет назад
То есть "свидомыми" Вы русских обзываете? Эге, казачок-то засланный.
15
Quzya Jœrmuŋgandr 7 лет назад
Скудоум, СВИДОМЫЙ- осведомленный, сознательный. УЧИ МАТ ЧАСТЬ!Грамотей!
332
Jœrmuŋgandr Quzya 7 лет назад
Снова повторю вопрос: Вы по-украински русских называете всех, или такая честь выпала мне одному?
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−65
Комментарий удален
−627
109
Зверюга 7 лет назад
То что по середине ни че такая.
2
Я до сих пор в это поверить не могу.................
Показать ещё 105 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?