FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
РЕЖИМУ ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ ДНИ. ВЫ ЖЕ ЭТО ЧУВСТВУЕТЕ? АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС

РЕЖИМУ ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ ДНИ. ВЫ ЖЕ ЭТО ЧУВСТВУЕТЕ? АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС

4676
2
Наверное, я тупой. Потому что я решительно не понимаю, как можно быть настолько оторванными от реальности, как российские либеральные хомячки или украинские «патриоты»? Ладно, если бы они были затурканными пейзанами где-нибудь в XV веке, когда большинство не знало, что находится за сотню километров от них, а про другие континенты я вообще молчу – там сплошь мифология про Бегемотов, Левиафанов и Кракенов.
Но не в двадцать первом же веке!

Источник:

Метки: Политика   законы   коррупция   режим   тюрьмы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
38
Иван 8 лет назад
отличный пост ;) могу добавить лишь о Джей Сипмсоне, его в итоге закрыли , но это уже совсем другая история
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−492
Показать все 7 ответов
259
Евгений john 8 лет назад
да-да и хорошо, шта не как в сомали
332
Jœrmuŋgandr Дмитрий 8 лет назад
Бредятина на уровне "кровь христианских младенцев - как главный ингридиент для мацы".

А вот проблема растления подростков в католических церквях таки имеет место быть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
332
Jœrmuŋgandr 8 лет назад
Сам придумал какие-то пункты "пропаганды прозападной" - сам разоблачил. Молодец, так держать. А вообще-то, когда тыкают пальцем в Запад, говорят обычно об уровне жизни, пенсиях, медицине и товарах народного потребления. Всё то, о чём автор даже вскользь не упомянул. По полицейским - у нас, конечно, стреляют куда меньше. А беспредел на том же уровне. А полицейских на человека даже больше. При этом всякие "воры в законе" и прочие цыгане чувствуют себя в России вполне вольготно.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
332
Jœrmuŋgandr Алекс 8 лет назад
1. Нет.
2. Примерьте тот же расклад на наших, русских пенсионеров.
3. "План Маршалла начал осуществляться с 4 апреля 1948 года, когда конгресс США принял закон «Об экономическом сотрудничестве», предусматривавший 4-летнюю программу экономической помощи Европе. Общая сумма ассигнований по плану Маршалла (с 4 апреля 1948 по декабрь 1951) составила около 13 млрд[П 1]. долларов, причём основная доля пришлась на Англию (2,8 млрд.), Францию (2,5 млрд.), Италию (1,3 млрд.), Западную Германию (1,3 млрд.), Голландию (1 млрд.). При этом американцы, в качестве предварительного условия предоставления помощи, потребовали выведения коммунистов из состава правительств стран, подписавших договор[3]. К 1948 году ни в одном правительстве Западной Европы коммунистов не было."

Деньги, деньги и деньги. Вот что такое план Маршалла.
332
Jœrmuŋgandr Алекс 8 лет назад
Запомни, юный ученик - у китайских машин все запчасти оригинальные.
332
Jœrmuŋgandr Мойша 8 лет назад
Это гуд, стопудов. Если не работать - ни хрена и не построишь. Да и пенсионеры у нас многие вынуждены подрабатывать за гроши.
Показать ещё 130 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?