FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
СоЛЖЕницын. 30 серебряников за предательство Родины

СоЛЖЕницын. 30 серебряников за предательство Родины

4306
2
Александр Солженицын известен читателю своими произведениями «В круге первом», «Архипелаг ГУЛАГ», «Раковый корпус», «Один день Ивана Денисовича» и другими.
А появился на наши голову сей писатель, благодаря Хрущёву, для которого СоЛЖЕницын (даже в самой фамилии присутствует слово «ложь») стал очередным инструментом для расправы со сталинским прошлым, и не более.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
JAZZ KAT 7 лет назад
Сколько бы кучу говна ни формовали в виде торта, ни поливали дезодорантами и пр.парфюмерией - говно останется говном. Сколько бы ни произносилась мантра : солженицын - классик и великий русский писатель ,ГОВНО ОСТАНЕТСЯ ГОВНОМ!
106
arxon 8 лет назад
допустим автор статьи прав во всем, однако на каком основании утверждается это: "Солженицын честно отработал свои 30 серебрянников за ложь". может отработал, за предательство и за правду?
"СоЛЖЕницын (даже в самой фамилии присутствует слово «ложь»)" ну а это просто стыдно писать
−304
Dfcz 8 лет назад
ето случаем не тот чел,который в 44 г. писал письма Сталину обо всей хурме через простую почту несмотря на цензуру?хе хе
387
born3 8 лет назад
Гулаг Иуды пробовал читать, но не получилось и 10страниц осилить-муть тяжелосвяная и в каждой строке Пожалейте дайте денег
150
Александр 8 лет назад
В разрушение Советского Строя больше всего вложили чекисты и партийные бонзы. У рыбы сгнила вся голова при еще трепыхающемся теле. Солженицын и ему подобные нигде и никогда не могли разрушить НОРМАЛЬНЫЙ строй. Это как построить дом из говна и палок в три этажа, а потом ходить ныть что гребаный ветер развалил такие хоромы, проклятые синоптики.

Что касается личности самого Солженицына - уехать на зону за критику Сталина в ЛИЧНОЙ переписке - это [мат], есть с чего обозлиться.
Показать все 6 ответов
150
Александр Радомир Перунов 8 лет назад
Я - нет. А вот ты - возможно. Что ж ты мысль-то не продолжил. Пирамиды фараонов до сих пор стоят. Здания в Киеве и Минске рухнут еще лет через 100, или их снесут раньше. А пирамиды будут стоять. Это значит что строй в Древнем Египте был самым лучшим. Даёшь фараонов, евреев в рабство, Рамзес наш президент. Что за бред. Здания и самолеты проектировали инженеры, поздний СССР - долбодятлы. Здания такого же возраста или больше стоят в Нью-Йорке и Лондоне, в сотнях городов по всему миру. Потому что инженерная мысль - великая штука, мало зависящая от того кого тебе показывают в прайм-тайм по телеку или кто там себе 62,5% нарисовал.
423
Mikhail Smirnov Александр 8 лет назад
Обозлился? Ну давай разложим ситуацию на составляющие, и пошагово проверим ситуацию с арестом.
1. Написание писем, заведомо известного последствия для написавщего. Зачем?
2. Зачем он писал их не одному кому-то, а сразу всем своим знакомым?

Выводов два. 1. Идиот. 2. Провокатор. Раз он не идиот, значит провокатор. Что он провоцировал? Статью за антисоветщину. Если её получить только как индивидуально разложившийся элемент, то срок небольшой. Если представить это как круг единомышленников, то десятка.
Зачем?
Идёт война. Время от времени, даже такая штабная крыса, как соЛЖЕницин ссытся по ночям от страха быть убитым. Что нужно сделать, чтобы увели с фронта? Погибнуть, либо стать инвалидом. Самострел не канает. Другие варианты слишком рисковые, можно и вправду подохнуть. Остаётся другой вариант, сесть за что-нибудь. Вот он и выбрал самый простой и верный способ, оболгать и оскорбить верховного главнокомандующего во время войны в пользу противника.
Чтобы дали побольше, он сдал себя сам при помощи переписки со знакомыми, о которых он не задумывался, хотят ли они сесть в тюрьму вместе с ним. В итоге, на лицо подонок и трус, который даже просто дезертировать боится. Он решил переждать войну на зоне, в качестве политического, чтобы со всеми поладить.
На зоне, гражданин соЛЖЕницин заделался стукачком, о чём прямо писал в своих писаниях.
Отсидев и переждав всю тяжесть военных и послевоенных лет, эта крыса возвращается и начинает свою творческую деятельность. Опять же, построенную на лжи. Потом 20-й съезд и всё так удачно для него складывается, что получает (скорее всего через агентурную сеть в СССР) предложение стать мучеником на Родине и дисседентом на Западе. Чего собственно он и добмвался.
Остальное написано в посте. Точно, лаконично, и главное, это правда, которую невозможно скрыть. Время всё расставит на свои места. И эта тварь получит от потомков по заслугам. А пока это только начало. Мои сыновья будут знать правду о нём из моих уст. А значит, высеры егг обожателей, для них, не будут иметь никакого значения.
−131
Асrobatic Психиатр-эпидемиолог 8 лет назад
Многие пережили -не он один .Но остальные не продали Родину за Нобелевку
138
Александр 8 лет назад
Солженицын не русский.... все этим сказано....
−131
Асrobatic MATPOC 8 лет назад
Я читал его воспоминания -как посылка с воли -не дала ему умереть -написано ярко и реально -без фальши
−184
Guido 8 лет назад
Все зависит от того что мы понимаем под понятиями "родина" "народ" ит.
Это не совсем только имперское величие любой ценой.
Может кто-то мечтает видеть на своей родине свободу слово и мысли?
Ну хотя бы в масштабах кровавого царского режима?
Чего же строем всем ходить-то?
Показать все 6 ответов
−184
Guido Руслан 8 лет назад
Вы наверно Солженицына не читали просто
−131
Асrobatic Guido 8 лет назад
Строем ходить -это как в день рождения Гитлера ночью на Кресчатике?
−184
Guido Руслан 8 лет назад
Так же как любят осуждать те которые не строчки из его книг не читали
На самом деле жил человек в своей эпохе, жил в противоречивой такой, жил сложно, пострадал, был гоним и не нам его судить
−131
Асrobatic Толян 8 лет назад
Не при Хрущеве -а при Брежневе -когда расцвели Столы заказов -для элиты и трагедия с Щелоковым .Народ подумал -если министр ВД воровал -то что лелают рангом ниже?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−131
Асrobatic Арли 8 лет назад
Один день -сильный рассказ .Яркий и реальный -пережитый им Но этим Солженицин -кончаеться -все остальное -романы из головы -не реалистичность
−131
Асrobatic Flying Dutchmen. 8 лет назад
Я помню -как он из своей дачи за кордоном -учил нас Россиян -как жить
−131
Асrobatic babsbaberley 8 лет назад
Шаламов скурпулезно и последовательно описывает свои отсидки и все что он видел -А Солженицин -с потолка берет -начитавшись предворительно разного о теме Гулага и т.д
Показать ещё 32 комментария (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?