FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях, которые пугают мужчин "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях,... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Лейтенанту Магомеду Нурбагандову посмертно присвоено звание Героя России.

Лейтенанту Магомеду Нурбагандову посмертно присвоено звание Героя России.

2482
2
1
"Президент России Владимир Владимирович Путин своим Указом присвоил звание Героя Российской Федерации лейтенанту полиции Нурбагандову Магомеду Нурбагандовичу за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга (посмертно)", — говорится в сообщении.
Метки: войны   герои   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
116
zlunet 8 лет назад
Жалко пацана! Боялся, но не струсил! Настоящий офицер!
Комментарий удален
−294
Комментарий удален
−294
22
Pooh Pooshkov 8 лет назад
Земля ему пухом! + герою России, навсегда!
192
andy 8 лет назад
Воин остался верен присяге... и поэтому герой России...
Да, не, я не спорю - молодец он и т.д.
Но на фоне:
"Юлия Король удостоена медали «За спасение погибавших»" (https://fishki.net/2080781-julija-korol-udostoena-medali-za-spasenie-pogibavshih.html)https://fishki.net/2080781-julija-korol-udostoena-medali-za-spasenie-pogibavshih.html)
Девочка лет 14... Спасала в шторм в холодной воде людей... никому ни чем не обязана кроме как хорошо учиться... Она не герой?! а так... "спасиботебедевочка"?

я чего-то не понимаю?
Показать все 9 ответов
192
andy Telar Gouroi 8 лет назад
да не спорю я с пропагандой и с тем, что кавказцы в некоем приправительственном приеритете (иначе в мск их бы не было давно). Ему - "батюшке" виднее из кремля как выруливать в каждом случае. За девчушку обидно, хотя б не "героя россии" (мала и все такое..) ну премией какой или там пособие какое за героизм.
192
andy Анкерок 8 лет назад
причем тут срань про украину?! засунь свою савченку себе...куда больше понравится. Я о девочке которая тонущих друзей спасала.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
458
Taras 8 лет назад
Конечно хочется верить что это был хороший полицейский который действительно придерживался норм чести и морали сотрудника правоохранительных органов. Но фото за рулем мерседеса (пусть и далеко не нового) сеет в моей душе сомнения. Может в России резко подняли зарплаты полиции, но еще не так давно зарплата лейтенанта полиции не всегда позволяла насобирать на ветхую девятку.

Буду рад если кто-то развеет мои сомнения.
247
vi4 Taras 8 лет назад
это его мерс?
458
Taras vi4 8 лет назад
не, ну так если сестра дала покататься то вопрос снимается
Показать ещё 40 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?