FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Денег нет: в Асбесте люди четыре месяца не получают зарплату

Денег нет: в Асбесте люди четыре месяца не получают зарплату

246
1
Две сотни работников Кирпичного завода с мая не получают зарплату. Завод еще летом был частью корпорации ЯВА, основателем которой является депутат Госдумы от "Единой России" Валерий Язев. Местные власти уверяют, что проблему "решают", но местным жителям уже не на что купить хлеба.

Источник:

Метки: Видео   Политика   кризис   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−62
CN Кузьмич 8 лет назад
проблемы предприятия - это в первую очередь проблемы учредителей (тех кто снимает основные сливки), во вторую очередь управляющего предприятием (тот кто за высокую зарплату сливки снимать помогает).
−62
CN Кузьмич 8 лет назад
зависит от показаний директора - варианта два:
1. директор крал без ведома учредителей.
2. директор крал с подачи учредителей.

В любом случае учредители нанимают/назначают человека на должность управленца.

или вы считаете что учредители могут делать все что хотят через подставных лиц и не неся за действия ими же назначенного руководителя предприятия никакой материальной (уголовной) ответственности ?
−62
CN 8 лет назад
дык все просто - лишить депутатов и месные власти зарплаты до момента решения проблем выплаты задолженности с неустойкой. Если есть зафиксированные факты унижения сотрудников предприятия через УК РФ ст.130 по 500 тыс на репу моральный ущерб востребовать.
−62
CN 8 лет назад
ПС: на крайняк есть старый дедовский способ - спалить все на.уй
−62
CN робт 8 лет назад
"придурки" - это пока оружие под руку не попало, после владелец из ЕДРа превращается в пассивного гомосексуалиста домоседа :)
37
Антоха робт 8 лет назад
Во многих городах России, заводы являются градообразующими предприятиями, и, кроме как на этих заводах, работы особо и нет.
Если просто сидеть дома - то денег точно никаких не будет, если продолжать работать - есть шанс, что все-таки выплатят. Попутно приходится через СМИ доносить информацию до Москвы, т.к. местные чинуши ничего делать не хотят.
−62
CN Антоха 8 лет назад
кстати, можно отличный социальный эксперимент провести и кандидатскую написать. Тема следующая - "Оценка эффективности временного ареста движимого и недвижимого и имущества, с временным переселением в заводское общежитие, на эффективность работы руководящего состава местных органов власти".

Т.е. не решаешь проблемы - вот тебе 6 месяцев принудительного выселения с семьей "поближе к народу".
101
Слава партии!!!
Комментарий удален
−260
Показать ещё

На что жалуетесь?