FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Минфин предложил увеличить НДС и нагрузку на зарплаты

Минфин предложил увеличить НДС и нагрузку на зарплаты

598
1
Министерство финансов РФ предложило повысить НДС и нагрузку на зарплаты в рамках реформы страховых взносов. Сейчас этот вопрос обсуждается на самом высоком уровне.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−294
114
Sadist Диман 8 лет назад
Поддерживаю - сжигать к куям эти ряхи!
459
Kолян 8 лет назад
Минфин не разобрался по-моему, Сколько не увеличивай НДС. Предприятия платят его исходя из того сколько они готовы платить. А все остальное попадает под "оптимизацию". ЗП в конвертах говорит о том что предприятие не готово платить налоги с реальной. Так что тут тоже решения нет. Борьба с симптомами, вернее попытка борьбы не даст ничего.
может быть доп нагрузка на производство. Как следствие сокрытие реально выпущенной продукции.
211
Zevs0805 Денис 8 лет назад
при данной политике, цены на ВСЕ подрастут, налоговики и так достали с комиссиями по з/п теперь с цепи сорвутся окончательно, если это примут может быть социальный взрыв или точней история вернется к началу 90-х, вот что будет
71
Дик 8 лет назад
По их толстым репам сразу понимаешь, что в минфине голодают и экономят средства. Давайте, может сложимся все с зарплаты и поможем бедолагам.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?