FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Минфин предложил увеличить НДС и нагрузку на зарплаты

Минфин предложил увеличить НДС и нагрузку на зарплаты

598
1
Министерство финансов РФ предложило повысить НДС и нагрузку на зарплаты в рамках реформы страховых взносов. Сейчас этот вопрос обсуждается на самом высоком уровне.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−294
114
Sadist Диман 8 лет назад
Поддерживаю - сжигать к куям эти ряхи!
459
Kолян 8 лет назад
Минфин не разобрался по-моему, Сколько не увеличивай НДС. Предприятия платят его исходя из того сколько они готовы платить. А все остальное попадает под "оптимизацию". ЗП в конвертах говорит о том что предприятие не готово платить налоги с реальной. Так что тут тоже решения нет. Борьба с симптомами, вернее попытка борьбы не даст ничего.
может быть доп нагрузка на производство. Как следствие сокрытие реально выпущенной продукции.
211
Zevs0805 Денис 8 лет назад
при данной политике, цены на ВСЕ подрастут, налоговики и так достали с комиссиями по з/п теперь с цепи сорвутся окончательно, если это примут может быть социальный взрыв или точней история вернется к началу 90-х, вот что будет
71
Дик 8 лет назад
По их толстым репам сразу понимаешь, что в минфине голодают и экономят средства. Давайте, может сложимся все с зарплаты и поможем бедолагам.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?