FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Вброс бюллетеней для голосования. Ростов-на-Дону. Выборы 2016

Вброс бюллетеней для голосования. Ростов-на-Дону. Выборы 2016

3907
1
2
Вбро́с избира́тельных бюллете́ней — нарушение на выборах, заключающееся в помещении более 1 бюллетеня одним человеком в избирательный ящик с целью повлиять на итоги голосования.

Источник:

Метки: Видео   Политика   выборы 2016   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
44
ЮрийБайбородов 8 лет назад
Ну и снова провокационная ахинея. Вброс голосов - наиглупейший вариант развода людей. так небывает.

Сам член избирательной комиссии и вчера мы чалились до 4 дня, но не о том.

При подсчёте голосов, если в стационарных урнах для голосования оказывается БОЛЬШЕ бюллетеней, чем было выдано голосующим, ВСЕ бюллетени ВО ВСЕХ стационарных урнах на участке признаются НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ.

Так не накручивают голоса, таким образом вырубают участки. Учите современные способы локальных войн недочинушь.

З.Ы. Между прочим очень интересно, сам много раз наблюдал всякие фортели на участках.
25
ALEKSANDR KOROTKOFF 8 лет назад
вы всё ещё не знаете любителей строить декорации?тогда они идут к вам.
24
Роман Дудоладов Петров 8 лет назад
Наблюдатель наблюдателю рознь. Например из-за одного такого наблюдателя на одном из участков голоса считали до 5-ти утра. Так что их еще хрен выкинешь)))
178
Sitting Bull MAD 8 лет назад
Вы не все знаете про единоросов, они еще срут в подъездах, бухают на детских площадках и ломают урны.
24
ЕДру вот нафиг эти вбросы и не нужны. У них все схвачено но гораздо высшем уровне, чем просто избирательная комиссия. Вбросы, карусели, автобусылюдей с открепительными нужны как раз конкурентам ЕДра поскольку у них нет такого админресурса. Но даже не учитывая этот ресурс за ЕДро все равно голосует большинство (это 100 процентная информация). Вот только разрыв не такой большой как в официальных результатах. Вот непонятно одно, неужели это большинство все устраивает???. Нас облагают дополнительными налогами, повышают штрафы, замораживают пенсии, зарплаты. А люди как зомби, все равно свой голос отдают этой партии. Куда катимся?? А эти все видео с "вбросами" это капля в море и на результат никак не повлияет.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
302
Сергей Дмитрий 8 лет назад
Да не в споре дело. Лично я не голосовал за ЕР и никого не призываю. Мне другое не понятно, когда в очередной раз поднимается тема о вбросах бюллетеней не ясно одно, зачем это делать так палевно. Только если нет намерения спалиться.
Есть масса способов накидать бюллетеней по тихому. Скажем в ящик для голосования на дому. В квартире без камер загружаешь до краев, затем утрамбовываешь ногой и грузишь дальше.
А тут какие то люди яростно запихивают бумагу у всех на глазах. При этом наивный зритель как то умудряется распознать за какого именно кандидата они вкидывают.
302
Сергей Дмитрий 8 лет назад
Вызвать в обществе ту реакцию которую они вызывают.
В 2011 году подобные ролики справились отлично.
302
Сергей Дмитрий 8 лет назад
Всё так и случилось.
Но судачить и ходить темни минее начали. На совершенно ровном месте.
499
Ivan Petrov 8 лет назад
уголвоное дело завели???
302
Сергей 8 лет назад
У меня один вопрос. Члены избирательной комиссии в сговоре и покрывают вброс, то нахрна палиться и кидать бюллетени в урну. Не проще их подложить при подсчете?
Показать все 6 ответов
302
Сергей Дмитрий 8 лет назад
А бюллетени впихивают при наблюдателях от всей страны?
302
Сергей Дмитрий 8 лет назад
А зачем это делать именно так? И кстати наблюдатели от всех зарегистрированных партий также должны присутствовать неподалеку. Наблюдатели целый день там сидят и смотрят за этими урнами чуть ли не в упор.
Не так огорчает то что нас считают за идиотов как то когда в этом не ошибаются.
302
Сергей Дмитрий 8 лет назад
Вот именно, то как за ними смотрят вызывает сомнение в правдоподобности происходящего. Во вбрасываемых "бюллетенях" как вам удается разглядеть за кого они?
427
У знакомого жена работает в ГУЖА, дк там в приказном порядке за ЕР, да и потом такой вброс бюллетеней, пачкой.
Показать ещё 75 комментариев (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?