FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Под этими словами может подписаться каждый, кто выжил в лихие 90-е

Под этими словами может подписаться каждый, кто выжил в лихие 90-е

66544
1
Мои 17 лет пришлись на 1991 год. Вся шваль, что сейчас критикует Путина, была у власти. Я не помню ничего, что они хорошего сделали. Я помню, как развалили мою страну, я помню, как люди годами не получали зарплату, как профессор ядерной физики работал у меня и мездрил шкуры косой, как моя мама, отработав 23 года старшей медсестрой детской реанимации, вытащившая с того света не один десяток детей, стала челноком-торгашом.
Метки: Путин   Россия   народы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1753  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
32
СергейГурецкий 8 лет назад
Вы- Россия, Вам с ними не по пути. А вот им, видимо по пути:

• Дочь Сталина — десятилетия жила и умерла в США.
• Сын Хрущёва — гражданин США.
• Где дочери Путина? — в Голландии и Южной Корее.
• Депутат Пехтин — сын в США.
• Министр транспорта Московской области — Кацыва. С сыном в США.
• Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии.
• Дети Астахова. Один — во Франции, другой — в Англии.
• Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира
Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии.
• Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова, Екатерина, живёт и учится в США.
• Сын вице-спикера Госдумы А.Жукова — долго жил и учился в Лондоне.
• Дочь вице-спикера Госдумы Сергея Анденко — учится и живёт в Германии.
• Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака, Алексей — живёт за границей и занимается строительным бизнесом.
• Младший брат Алексея Козака, Александр — работает в Credit Suisse.
• Старший сын депутата Ремезкова, Степан — недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании [год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.].
Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии[!!!] на детских соревнованиях в Любляне.
• Дочь депутата В. Фетисова, Анастасия — выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.
• Дочь Светланы Нестеровой, депутата Госдумы от фракции "Единая Россия" — живёт в Англии.
• У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной — сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
• Дочь депутата Воронцова — Анна, проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
• У единоросса Елены Раховой, прославившейся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками" — дочь живёт в США.
• Дочь экс-спикера ГД, одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза, Бориса Грызлова — Евгения, живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
• Сын бывшего министра образования — Андрей Фурсенко, живёт на постоянной основе в США.
• Сын В.Никонова [внука Молотова], президента фонда "Политика" — гражданин США.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
3
Подписываюсь под каждым словом. А фото историческое, можно сказать) Еще нет ворот, и Храм Василия Блаженного виден невооруженным глазом с Манежной площади (!), площади, а не с церетеливского уродства, что последние 20 лет торчит между Манежем и "Москвой".
21
Артем 8 лет назад
P.S Забыл отписать недавний случай в мае. Это про вопрос страха и "уважения" к полиции. Дело было так. На майские праздники решили с семьей поехать на ВДНХ - погулять, посмотреть, пофотографироваться. Дела свои закончили, пошли на парковку. В машину сели, тронулись и прям после шлагбаума с парковки меня тормозят. Место не очень удобное - на повороте, две полосы (одна в одну, вторая в другую), обочины нет. Один раз меня уже хотели развести на неправильную остановку после жезла. И я уже наученный спрашиваю с ходу: "А я разве могу здесь останавливаться, здесь же нельзя?!". И тут начинается. Постараюсь дословно, подходит ко мне этот человек в погонах, не представляется и выдает: "Ты кто? Ты вообще знаешь кто я такой?". Я отвечаю: "Пока вы не представились, не показали соотвествующий документ, Вы для меня просто человек в погонах.". Он начинает краснеть от злости, и почти гневным голосом: "Ты чё не понял - я представитель полиции, ты обязан, ты должен...и т.д". Моя семья не на шутку напряглась, дети испугались. Никто не понял что происходит. Мы просто выезжали с парковки. Причем гайцы видели, что нас четверо, коляска, игрушки, детское питание. После 3-4-х минут почти оскарблений, неуважительного разговора в нашу сторону, я его перебил и спросил: "Товарищ, полицейский, я что то нарушил, зачем и почему мы здесь стоим?". Что то поерзал и ушел. Он даже документы не посмотрел! Ребятушки, а как же дядя Степа милиционер?! Каким должен быть полицейский? Такой чтобы дети от испуга потом месяц по ночам не спали. Какого хрена. Он должен защищать, помогать и внушать доверие!
Показать все 7 ответов
182
АлександрАбдулаев Василий 8 лет назад
Похожая ситуация, я за рулем один только , тормозят ради тормознуть, на трассе открываю стекло даю права+ вынимаю из бардачка страховку даю сразу , опускаю темные очки(они у меня минусовые). Отвечаю на вопрос как давно употребляли спиртное?---Две недели назад. ВСЕ... Счастливого пути , потеря времени меньше минуты... Если он тебя тормознул и ты имеешь к нему претензии , жалобку на сайт ГИБДД, не ответили там в Администрацию президента и в прокуратуру... А ораться с представителем власти не надо, бестолково.
21
Артем Василий 8 лет назад
Товарищ, Василий! Извольте, кто нарушает правила? Я же описал ситуацию - выезжаю с платной парковки и сразу же "хлопают". Там останавливаться нельзя, проезжая часть. Я спросил у инспектора, не опасно и могу ли я здесь встать или проехать дальше. На что получил хамство.
21
Артем div0 8 лет назад
Красноречив, красноречив! Почитай внимательно, что написано, идиот! "Терпила, г.о.в.н.о", что там еще напишешь. Получил хамство на вопрос "Могу ли я здесь встать". А детей жену не трогай хамло. Вернется же обратно тебе
21
Артем div0 8 лет назад
Не хочется переходить на взаимные оскорбления,хотя нужно отметить, что Вы, господин, просто ч.м.о.шное воплощение идиотизма. Читай внимательнее о чем написано! Или в школе не учился?
21
Артем 8 лет назад
Немного отойду от темы, но косвенно буду рядом. Возможно я наивен, но до слез обидно - как так получается, что ворюг, пусть местами и подставные дела есть, отпускают, имущество оставлют, должности не плохие прилипают после громких дел: Сердюков, Васильева и т.д и т.п. Товарищи,это ж на всю страну плевок народу. Васильева типа срок получила, типа отсидела и отпустили по УДО. Ребятушки, все это обман чистой воды! Мы знаем, все знают и никто, никто не может с этим ничего сделать! Вот за это обидно. Где показательная порка, где адекватные посадки? Везде, вокруг "пыль в глаза". Мне за это жаль. С одной стороны вроде борьба с коррупцией, а с другой стороны театр юного зрителя. И этот "ментенок",по новому дела с кражей много-миллионов денег у банка - это вообще как?! Человек который боролся с оборотнями в погонах, сам оборотень в погонах. Итог: не вниз, не вверх - все гнилое! Система. Нет рычагов, нет инструмента. Коррупция - враг государства номер один. Олимпиада в Сочи - сколько сотен, возможно тысяч русских рабочих кинули на деньги. А они ведь приехали из регионов на стройку века и семье помочь (денюшку заработать) и так сказать внести вклад Родине. Бл..их кидали! Это же наши земляки, русские мужики. За что так с ними! И видео были, и обращения к президенту - пох...н всем!
182
АлександрАбдулаев Артем 8 лет назад
Крик души... Я знаю что он знает что он знает...
432
div0 Василий Травкин 8 лет назад
Да. ЕР нуждается в рекламе. Безусловно.
182
АлександрАбдулаев Roy Batty 8 лет назад
А чем вы занимались в 90е? Жили крутились как могли кто как мог... Дядя Вова вот крутился у Собчака, и где САбчак и где ВВП. Ну давай Насрального на его место, в 90е Лешик как он говорил был чисто реальным пацаном, у мамы с папой мебельная фабрика была, те бабки были... А щас офигительный борец
182
АлександрАбдулаев Roy Batty 8 лет назад
а где она есть альтернатива???? Посмотрите 1й десяток спонсоров у Республиканской и Демократической партии в Пиндостане, они ОДНИ и ТЕЖЕ...
182
АлександрАбдулаев Roy Batty 8 лет назад
да , мой друг, не может видишь ли и мы и штаты слишком БОЛЬШИЕ для этого, это может быть у какой нибудь Бельгии с Испанией
Комментарий удален
−81
−28
Стас Пихайлов 8 лет назад
Раньше все , кто рекетом занимался и бандитизмом сейчас у власти, поэтому и спокрйней стало. Рекет остался , но сейчас все более изящно происходит - сажают в машину , везут в Президент Отель и паяльник в задницу, лучшие рекетиры теперь- кадыровцы.
432
div0 balabass 8 лет назад
Главное отличие депутата в СССР от депутата в современной России -- это возможность снять депутата теми, кто его поставил представлять свои интересы. Не выполнил обещаний -- вон с позором!
21
Артем 8 лет назад
Опять же, если субъективно, сейчас лучше, чем в 90-е. Как не крути! Минусуйте. Описывать все "за" и "против" и дня не хватит. Патриотизм, как было сказано ниже - это не преклонение к царю, это любовь к Родине, где я родился, это уважение к предкам, это любовь к традициям, к русскому языку.
Показать все 7 ответов
182
АлександрАбдулаев Тотсамый 8 лет назад
да не переживай ты так , ЕЕ СДЕЛАЮТ ЗА ТЕБЯ А ТЫ И НЕ УЗНАЕШЬ...
21
Артем 8 лет назад
Возможно я буду субъективен. Немного о прошлом, о начале 90-х, о моих воспоминаниях. В 1990 году пошел в первый класс. Я отчетливо помню 80-е начало 90-х - как это было: автоматы с газировкой, демонстрации на первое мая, пионерские лагеря, разнообразные уличные игра, вкусное мороженное)), достаток в семье, улыбки и радость в семье. И помню начало разрухи. Помню как не было есть дома, одеть было нечего, семья сводила концы с концами. Помню вкус страха. На улицу невозможно было выйти. Где не плюнь, то бандит или брат бандита или родственник бандита, какие то группировки, рэкеты, перестрелки...Мне было страшно! Все решалось путем стрелок - нет знакомых, нет друзей "из блатных", всё! - пиши пропало. На какие то счетчики ставили, проценты, квартиры нахрен отбирали у обычных граждан. Никогда не забуду случай. У соседского паренька отец, будучи обычным водителем ЗИЛка, работал при какой то фабрике или заводе, попал в ДТП, выехал в какого блатного, так его поставили на "счетчик" - денег запросили очень много, сопоставимо с квартирой. Спустя какое то время покончил с собой. Парень через квартал будучи на своем Москвиче вьехал также в очередного блатного - итог: ему положили ключи на капот и дали неделю пригнать такую же новую. Это было очень страшно. Страх был в том, что на них не было управы. Сейчас страх перед властью. Возможно не в таких масштабах. Но уверен и убежден в том - нет на них управы. Не дай Бог, что случиться, обратиться также некуда, нет прав. Что касаемо финансового состояния тогда и сейчас - однозначно прорыв, есть много возможностей заработать и сделать жизнь более благоприятной нежели раньше. Я не политолог, не разбираясь во всех тонкостях политики и экономики, сужу по ощущениям. Что касаемо дяди ВВП - внутри страны полный п..ц - пенсии, социальная сфера, коррупция, люди без прав, произвол, расхищение. Внешняя политика - здесь сработано отлично. Все еще хочется верить в то, что придет время и внутренняя политика пойдет должным образом. Не помню точно фразы, где то услышал, но звучит так: "Сталину для борьбы с корупцией понадобилось два кладбища, нам в сегодняшнее время сколько там милиллионов-миллиардов для внедрения системы".
P.S На днях был случай в нашем местном ГИБДД, товарищ поехал ставить машину на учет. Прошел все инстации, осталось только показать машину - сверить таблички на кузове и что с этим связано. Значит подгоняет к будке и ждет. На будке надпись. "Время работы с .. до 16-30 и чуть ниже "Не заходить и не стучать". На часах 15-50. Он ждет.На часах 16-15. Не выдержал, приоткрыл дверь, а ему сходу "Дверь закрой. Ты чЁ не понял, тупой, читать не умеешь". Он, типа, ребят вот жду вас, время то идет! Они в ответ: "У нас день давно закончен, хи-хи!", закрыли перед ним будку, сели в .... Toyota land cruiser 200!!!! И уехали. Это как!? Рядовой сотрудник ГИББД не стесняясь грубит, хамит, не выполняет свои обязанности и ездит на авто более 3 млн. рублей! Это как? Кто за этим смотрит, кому обращаться? Никому. Мы одиноки.
21
Артем 8 лет назад
Почему же минуса?! Что сказал не так?! Или у вас в 90-е рай в раю был? Я написал то что видел и то что чувствовал.
88
sergij Alex P 8 лет назад
Я вот полностью поддерживаю и не понимаю, почему много так россиян хаят Ельцина. Справедливости ради, я общался в Украине со многими главными инженерами заводов и вот. в середине 90-х по указу ВАШЕГО правительства были сокращены закупки комплектующих и изделий в Украине на 80% - под указом развития российского продукта - чем это для РОССИИ плохо.
Следующее. Что мог сделать Ельцин при развале СССР, когда и в Белоруссии и в Украине было и ядерное оружие, и стратегические бомбардировщики - как-то надавить. По-моему, он сделал правильно, подписал все, что нужно, а потом разоружил эти наши страны. ЧТО ХЕРОВОГО в ЭТОМ ДЛЯ РОССИИ. В 91-м году был подьем нацдвижений по всем СССР - это недоработка КГБ. Как можна было удержать все силой, если армия с народом (и одна с самых сильных армий мира).
Он повернул авианосец, а теперь от вас зависти , куда вы поплывете..... Его то нету уже 16 лет....
−74
Люся Оленева 8 лет назад
Предвыборная агитка! Последний раз, завтра день тишины!Уши уже болят!
Показать ещё 60 комментариев (из 1689)
Показать ещё

На что жалуетесь?