FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Под этими словами может подписаться каждый, кто выжил в лихие 90-е

Под этими словами может подписаться каждый, кто выжил в лихие 90-е

66544
1
Мои 17 лет пришлись на 1991 год. Вся шваль, что сейчас критикует Путина, была у власти. Я не помню ничего, что они хорошего сделали. Я помню, как развалили мою страну, я помню, как люди годами не получали зарплату, как профессор ядерной физики работал у меня и мездрил шкуры косой, как моя мама, отработав 23 года старшей медсестрой детской реанимации, вытащившая с того света не один десяток детей, стала челноком-торгашом.
Метки: Путин   Россия   народы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1753  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
32
СергейГурецкий 8 лет назад
Вы- Россия, Вам с ними не по пути. А вот им, видимо по пути:

• Дочь Сталина — десятилетия жила и умерла в США.
• Сын Хрущёва — гражданин США.
• Где дочери Путина? — в Голландии и Южной Корее.
• Депутат Пехтин — сын в США.
• Министр транспорта Московской области — Кацыва. С сыном в США.
• Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии.
• Дети Астахова. Один — во Франции, другой — в Англии.
• Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира
Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии.
• Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова, Екатерина, живёт и учится в США.
• Сын вице-спикера Госдумы А.Жукова — долго жил и учился в Лондоне.
• Дочь вице-спикера Госдумы Сергея Анденко — учится и живёт в Германии.
• Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака, Алексей — живёт за границей и занимается строительным бизнесом.
• Младший брат Алексея Козака, Александр — работает в Credit Suisse.
• Старший сын депутата Ремезкова, Степан — недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании [год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.].
Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии[!!!] на детских соревнованиях в Любляне.
• Дочь депутата В. Фетисова, Анастасия — выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.
• Дочь Светланы Нестеровой, депутата Госдумы от фракции "Единая Россия" — живёт в Англии.
• У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной — сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
• Дочь депутата Воронцова — Анна, проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
• У единоросса Елены Раховой, прославившейся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками" — дочь живёт в США.
• Дочь экс-спикера ГД, одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза, Бориса Грызлова — Евгения, живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
• Сын бывшего министра образования — Андрей Фурсенко, живёт на постоянной основе в США.
• Сын В.Никонова [внука Молотова], президента фонда "Политика" — гражданин США.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
3
Подписываюсь под каждым словом. А фото историческое, можно сказать) Еще нет ворот, и Храм Василия Блаженного виден невооруженным глазом с Манежной площади (!), площади, а не с церетеливского уродства, что последние 20 лет торчит между Манежем и "Москвой".
21
Артем 8 лет назад
P.S Забыл отписать недавний случай в мае. Это про вопрос страха и "уважения" к полиции. Дело было так. На майские праздники решили с семьей поехать на ВДНХ - погулять, посмотреть, пофотографироваться. Дела свои закончили, пошли на парковку. В машину сели, тронулись и прям после шлагбаума с парковки меня тормозят. Место не очень удобное - на повороте, две полосы (одна в одну, вторая в другую), обочины нет. Один раз меня уже хотели развести на неправильную остановку после жезла. И я уже наученный спрашиваю с ходу: "А я разве могу здесь останавливаться, здесь же нельзя?!". И тут начинается. Постараюсь дословно, подходит ко мне этот человек в погонах, не представляется и выдает: "Ты кто? Ты вообще знаешь кто я такой?". Я отвечаю: "Пока вы не представились, не показали соотвествующий документ, Вы для меня просто человек в погонах.". Он начинает краснеть от злости, и почти гневным голосом: "Ты чё не понял - я представитель полиции, ты обязан, ты должен...и т.д". Моя семья не на шутку напряглась, дети испугались. Никто не понял что происходит. Мы просто выезжали с парковки. Причем гайцы видели, что нас четверо, коляска, игрушки, детское питание. После 3-4-х минут почти оскарблений, неуважительного разговора в нашу сторону, я его перебил и спросил: "Товарищ, полицейский, я что то нарушил, зачем и почему мы здесь стоим?". Что то поерзал и ушел. Он даже документы не посмотрел! Ребятушки, а как же дядя Степа милиционер?! Каким должен быть полицейский? Такой чтобы дети от испуга потом месяц по ночам не спали. Какого хрена. Он должен защищать, помогать и внушать доверие!
Показать все 7 ответов
182
АлександрАбдулаев Василий 8 лет назад
Похожая ситуация, я за рулем один только , тормозят ради тормознуть, на трассе открываю стекло даю права+ вынимаю из бардачка страховку даю сразу , опускаю темные очки(они у меня минусовые). Отвечаю на вопрос как давно употребляли спиртное?---Две недели назад. ВСЕ... Счастливого пути , потеря времени меньше минуты... Если он тебя тормознул и ты имеешь к нему претензии , жалобку на сайт ГИБДД, не ответили там в Администрацию президента и в прокуратуру... А ораться с представителем власти не надо, бестолково.
21
Артем Василий 8 лет назад
Товарищ, Василий! Извольте, кто нарушает правила? Я же описал ситуацию - выезжаю с платной парковки и сразу же "хлопают". Там останавливаться нельзя, проезжая часть. Я спросил у инспектора, не опасно и могу ли я здесь встать или проехать дальше. На что получил хамство.
21
Артем div0 8 лет назад
Красноречив, красноречив! Почитай внимательно, что написано, идиот! "Терпила, г.о.в.н.о", что там еще напишешь. Получил хамство на вопрос "Могу ли я здесь встать". А детей жену не трогай хамло. Вернется же обратно тебе
21
Артем div0 8 лет назад
Не хочется переходить на взаимные оскорбления,хотя нужно отметить, что Вы, господин, просто ч.м.о.шное воплощение идиотизма. Читай внимательнее о чем написано! Или в школе не учился?
21
Артем 8 лет назад
Немного отойду от темы, но косвенно буду рядом. Возможно я наивен, но до слез обидно - как так получается, что ворюг, пусть местами и подставные дела есть, отпускают, имущество оставлют, должности не плохие прилипают после громких дел: Сердюков, Васильева и т.д и т.п. Товарищи,это ж на всю страну плевок народу. Васильева типа срок получила, типа отсидела и отпустили по УДО. Ребятушки, все это обман чистой воды! Мы знаем, все знают и никто, никто не может с этим ничего сделать! Вот за это обидно. Где показательная порка, где адекватные посадки? Везде, вокруг "пыль в глаза". Мне за это жаль. С одной стороны вроде борьба с коррупцией, а с другой стороны театр юного зрителя. И этот "ментенок",по новому дела с кражей много-миллионов денег у банка - это вообще как?! Человек который боролся с оборотнями в погонах, сам оборотень в погонах. Итог: не вниз, не вверх - все гнилое! Система. Нет рычагов, нет инструмента. Коррупция - враг государства номер один. Олимпиада в Сочи - сколько сотен, возможно тысяч русских рабочих кинули на деньги. А они ведь приехали из регионов на стройку века и семье помочь (денюшку заработать) и так сказать внести вклад Родине. Бл..их кидали! Это же наши земляки, русские мужики. За что так с ними! И видео были, и обращения к президенту - пох...н всем!
182
АлександрАбдулаев Артем 8 лет назад
Крик души... Я знаю что он знает что он знает...
432
div0 Василий Травкин 8 лет назад
Да. ЕР нуждается в рекламе. Безусловно.
182
АлександрАбдулаев Roy Batty 8 лет назад
А чем вы занимались в 90е? Жили крутились как могли кто как мог... Дядя Вова вот крутился у Собчака, и где САбчак и где ВВП. Ну давай Насрального на его место, в 90е Лешик как он говорил был чисто реальным пацаном, у мамы с папой мебельная фабрика была, те бабки были... А щас офигительный борец
182
АлександрАбдулаев Roy Batty 8 лет назад
а где она есть альтернатива???? Посмотрите 1й десяток спонсоров у Республиканской и Демократической партии в Пиндостане, они ОДНИ и ТЕЖЕ...
182
АлександрАбдулаев Roy Batty 8 лет назад
да , мой друг, не может видишь ли и мы и штаты слишком БОЛЬШИЕ для этого, это может быть у какой нибудь Бельгии с Испанией
Комментарий удален
−81
−28
Стас Пихайлов 8 лет назад
Раньше все , кто рекетом занимался и бандитизмом сейчас у власти, поэтому и спокрйней стало. Рекет остался , но сейчас все более изящно происходит - сажают в машину , везут в Президент Отель и паяльник в задницу, лучшие рекетиры теперь- кадыровцы.
432
div0 balabass 8 лет назад
Главное отличие депутата в СССР от депутата в современной России -- это возможность снять депутата теми, кто его поставил представлять свои интересы. Не выполнил обещаний -- вон с позором!
21
Артем 8 лет назад
Опять же, если субъективно, сейчас лучше, чем в 90-е. Как не крути! Минусуйте. Описывать все "за" и "против" и дня не хватит. Патриотизм, как было сказано ниже - это не преклонение к царю, это любовь к Родине, где я родился, это уважение к предкам, это любовь к традициям, к русскому языку.
Показать все 7 ответов
182
АлександрАбдулаев Тотсамый 8 лет назад
да не переживай ты так , ЕЕ СДЕЛАЮТ ЗА ТЕБЯ А ТЫ И НЕ УЗНАЕШЬ...
21
Артем 8 лет назад
Возможно я буду субъективен. Немного о прошлом, о начале 90-х, о моих воспоминаниях. В 1990 году пошел в первый класс. Я отчетливо помню 80-е начало 90-х - как это было: автоматы с газировкой, демонстрации на первое мая, пионерские лагеря, разнообразные уличные игра, вкусное мороженное)), достаток в семье, улыбки и радость в семье. И помню начало разрухи. Помню как не было есть дома, одеть было нечего, семья сводила концы с концами. Помню вкус страха. На улицу невозможно было выйти. Где не плюнь, то бандит или брат бандита или родственник бандита, какие то группировки, рэкеты, перестрелки...Мне было страшно! Все решалось путем стрелок - нет знакомых, нет друзей "из блатных", всё! - пиши пропало. На какие то счетчики ставили, проценты, квартиры нахрен отбирали у обычных граждан. Никогда не забуду случай. У соседского паренька отец, будучи обычным водителем ЗИЛка, работал при какой то фабрике или заводе, попал в ДТП, выехал в какого блатного, так его поставили на "счетчик" - денег запросили очень много, сопоставимо с квартирой. Спустя какое то время покончил с собой. Парень через квартал будучи на своем Москвиче вьехал также в очередного блатного - итог: ему положили ключи на капот и дали неделю пригнать такую же новую. Это было очень страшно. Страх был в том, что на них не было управы. Сейчас страх перед властью. Возможно не в таких масштабах. Но уверен и убежден в том - нет на них управы. Не дай Бог, что случиться, обратиться также некуда, нет прав. Что касаемо финансового состояния тогда и сейчас - однозначно прорыв, есть много возможностей заработать и сделать жизнь более благоприятной нежели раньше. Я не политолог, не разбираясь во всех тонкостях политики и экономики, сужу по ощущениям. Что касаемо дяди ВВП - внутри страны полный п..ц - пенсии, социальная сфера, коррупция, люди без прав, произвол, расхищение. Внешняя политика - здесь сработано отлично. Все еще хочется верить в то, что придет время и внутренняя политика пойдет должным образом. Не помню точно фразы, где то услышал, но звучит так: "Сталину для борьбы с корупцией понадобилось два кладбища, нам в сегодняшнее время сколько там милиллионов-миллиардов для внедрения системы".
P.S На днях был случай в нашем местном ГИБДД, товарищ поехал ставить машину на учет. Прошел все инстации, осталось только показать машину - сверить таблички на кузове и что с этим связано. Значит подгоняет к будке и ждет. На будке надпись. "Время работы с .. до 16-30 и чуть ниже "Не заходить и не стучать". На часах 15-50. Он ждет.На часах 16-15. Не выдержал, приоткрыл дверь, а ему сходу "Дверь закрой. Ты чЁ не понял, тупой, читать не умеешь". Он, типа, ребят вот жду вас, время то идет! Они в ответ: "У нас день давно закончен, хи-хи!", закрыли перед ним будку, сели в .... Toyota land cruiser 200!!!! И уехали. Это как!? Рядовой сотрудник ГИББД не стесняясь грубит, хамит, не выполняет свои обязанности и ездит на авто более 3 млн. рублей! Это как? Кто за этим смотрит, кому обращаться? Никому. Мы одиноки.
21
Артем 8 лет назад
Почему же минуса?! Что сказал не так?! Или у вас в 90-е рай в раю был? Я написал то что видел и то что чувствовал.
88
sergij Alex P 8 лет назад
Я вот полностью поддерживаю и не понимаю, почему много так россиян хаят Ельцина. Справедливости ради, я общался в Украине со многими главными инженерами заводов и вот. в середине 90-х по указу ВАШЕГО правительства были сокращены закупки комплектующих и изделий в Украине на 80% - под указом развития российского продукта - чем это для РОССИИ плохо.
Следующее. Что мог сделать Ельцин при развале СССР, когда и в Белоруссии и в Украине было и ядерное оружие, и стратегические бомбардировщики - как-то надавить. По-моему, он сделал правильно, подписал все, что нужно, а потом разоружил эти наши страны. ЧТО ХЕРОВОГО в ЭТОМ ДЛЯ РОССИИ. В 91-м году был подьем нацдвижений по всем СССР - это недоработка КГБ. Как можна было удержать все силой, если армия с народом (и одна с самых сильных армий мира).
Он повернул авианосец, а теперь от вас зависти , куда вы поплывете..... Его то нету уже 16 лет....
−74
Люся Оленева 8 лет назад
Предвыборная агитка! Последний раз, завтра день тишины!Уши уже болят!
Показать ещё 60 комментариев (из 1689)
Показать ещё

На что жалуетесь?