FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
 Украинцу показали настоящую Москву

Украинцу показали настоящую Москву

5833
9
То, что вы прочитаете ниже, не должно оставить вас равнодушным благодаря сути текста и живой (где-то даже слишком "живой") форме его подачи. Фэйк ли это либо же нет – судить не мне. Возможно, что некоторые из приведенных тезисов и обстоятельств слишком уж преувеличены, но в то же время всё бывает.
×

Источник:

Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
488
Денис Maddy8 8 лет назад
так может говорить только приезжий.... или фантазер. Нет у нас такого. Даже если на веле катишь останавливают мол пробьем ща на угон велосипеда ... вежливо отправляешь ребят заниматься делом и катишь дальше
3
Alex Kalinin Maddy8 8 лет назад
А я доблестным сотрудникам, показываю отсканированный паспорт в PDF на смартфоне - ещё ни разу проблем не было и "пройти" никуда не предлагали - так удивлялись немного, но им то самое главное документ в руки не давать, а смартфон они и сами не берут. В файле - всё видно и номера и прописка - рекомендую, хоть и очень часто паспорт с собой, но в руки не даю - говорю нет и смартфон им - на :)))
44
Борис Маринкевич Alex Kalinin 8 лет назад
Аналогично :) Фотки на телефоне достаточно, проверено не раз.
488
Денис Bugsy Davydov 8 лет назад
ну про жигули в Москве то он прав. Лады еще встречаются у москвичей но в целом одни иномарки....
52
Александр 8 лет назад
Знаю человек 5 "зомбированных из Винници" так они и в Москве и Питере бывали, но даже видя все своими глазами, все равно доказывали что России скоро конец, и Путин следит за всеми и америкосы их лучшие друзья. Большинство свидомых,просто не хотят принимать другую реальность. Потому что им придется признать, что они не правы и частично виноваты в развале станы и гибели тысяч людей. Поэтому им проще жить в той реальности где они "патриоты" чем признать что они идиоты.
21
бред....
16
Фантазия, что ппц
Комментарий удален
−226
Показать ещё 5 ответов (из 7)
376
Смирнов Николай Ivan 8 лет назад
в 91м этот план выполнили. К концу 90х нарисовалась ЖОПА!
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?