FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки (за 14.09.2016)

Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки (за 14.09.2016)

1339
40
Новости из России за сутки (за 14.09.2016), события о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят. Это лишь те новости которые нашёл я, но уверен что их в 10 раз больше.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−491
В 8 лет назад
На фишках всё больше политики. Все про величие страны и про героев. Как только кто-то не согласен - сразу записывают в либерасты, укропы и т.п. Такое ощущение, что у фишек акционеры в Кремле появились. Фишки лет 8-9 назад были значительно прикольнее.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−412
Daverdis5 Лунный Кот 8 лет назад
"Ты ненавидиш эту Страну, её государственность, всех тех кто эту страну поднимает и строит. Ты ненавидиш этот народ"

Где это я такое сказал? В твоём долбаё.бском сознании?
−274
Кирилл 8 лет назад
Предлагаю для смеха скинуться и начать что нибудь раздавать бесплатно в центре любого города России. Хоть на Красной Площади! (Только не печеньки - это пока рано!) и любоваться, как хорошо живут русские. Спорим, передавят друг друга и будут драться за подачку? При этом гордясь Родиной, её величием и заслугами Президента.

Ну не умеют они думать.
Показать все 8 ответов
−274
Кирилл борис 8 лет назад
Мы лично знакомы? Или вы, подобно всем россиянам, привыкли выдавать свои иллюзии за реальность?
−274
Кирилл борис 8 лет назад
А кому вас ещё поучать? Единоросам?
Показать все 7 ответов
0
ФедорКузьмичев 8 лет назад
У нас в Курске гараж построили, почему не указали! Гордимся!
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?