FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Работаем, брат. Памяти Магомеда Нурбагандова

Работаем, брат. Памяти Магомеда Нурбагандова

13235
1
2
Интернет-пользователи опубликовали в Сети видеоролик, посвященный сотруднику полиции Магомеду Нурбагандову, который был убит боевиками в Дагестане. Перед смертью мужчина совершил мужественный поступок: террористы требовали, чтобы он обратился ко всем сотрудникам правоохранительных органов и потребовал, чтобы они перестали работать. Мужчина ответил: "Работайте, братья!" После этого злоумышленники застрелили его.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
11
Парень молодой, нельзя отцу и матери хоронить своих детей, низкий поклон его мужеству, и низкий поклон его отцу и матери что воспитали такого сына.
107
NEMO 8 лет назад
ЭТИХ ТВАРЕЙ НЕ НАДО СУДИТЬ.... ПРОСТО ОТДАЙТЕ ИХ РОДСТВЕННИКАМ МАГОМЕДА..!!!!!!!!
Комментарий удален
−133
Комментарий удален
−133
156
Da Os Alex Lebedev 8 лет назад
И тут пришёл ты, мудлан, сорвал все покровы!
403
Антонио Ценев Alex Lebedev 8 лет назад
Есть видео, видел как его убивают, жалко парня.
Комментарий удален
−133
Комментарий удален
−133
403
Антонио Ценев Alex Lebedev 8 лет назад
Не вру. сайт kaotic там видел. Вопрос только зачем тебе?
403
Антонио Ценев Alex Lebedev 8 лет назад
Вот то что ты хотел! Не знаю зачем тебе.Надеюсь меня не забанят.
http://theync.com/the-elimination-of-apostates-dagestan-sergoka.htmhttp://theync.com/the-elimination-of-apostates-dagestan-sergoka.htm
403
Антонио Ценев Alex Lebedev 8 лет назад
Ты посмотрел? Убедился? Дальше что?
403
Антонио Ценев Alex Lebedev 8 лет назад
Выше я дал тебе ссыль на видео. Или ты очередной тролль?
403
Антонио Ценев Alex Lebedev 8 лет назад
Ну все ясно, обычный тролль.Ему кинули пруф, а он решил прицепится к другому, я не наврал, не было возможности уточнить на каком сайте, т.к. и там и там сижу. Но ведь тебе все равно, ты тут для другого. А мог бы извинится что оклеветал. Ну видимо вас в школе троллей этому не учат. Всего хорошего и удачи.
Комментарий удален
−133
77
Роман 8 лет назад
Герой и стойкий человек! И хорошо что у нас есть такие люди в органах. Но очень жаль ставить в пример такие геройские поступки пацанов в мирное время в демократической стране.
255
Boss01 8 лет назад
Вот же волки позорные, сволочи
345
Не каждый сможет...Герой! Земля пухом...
148
Георгий Терин 8 лет назад
Земля тебе пухом, брат!
Показать ещё 28 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?