FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Откровенно о войне

Откровенно о войне

8899
2
1
И пусть никого не вводит в заблуждение, что руководство России называет врага «партнёрами» – это просто дипломатический язык...

Источник:

Метки: Родина   Россия   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
354  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
326
роман макушов 8 лет назад
а мне кажется что если бы бюджет не пилили б губернаторы и иже с ними то бороться с американским империализмом было б проще
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−308
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−308
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
256
ыыы 8 лет назад
просто перечислите китайских императоров, героев, философов, поэтов. легенды, мифы, песни, сказки. может быть вы фильмы какие-то китайские смотрите? может быть за ту тысячу лет когда россия находится рядом с китаем русские какой то культурный обмен вели, поверх товарного обмена? может быть ХОТЬ КТО-ТО культурный обмен с китаем имел? ведь китай торговал и с персами, и с египтом, и с римом, и с индией. какие-то следы за тысячи лет? шелк, фарфор, чай и так далее и так далее. товары - да, культура - нет.
потому что от рима этих следов полно. и от византии. и от золотой орды. и от французов. и от немцев. и от американцев. от англичан вообще следов по всему миру, хотя британская империя просуществовала 200 лет всего, по сравнению с китайскими тысячелетиями. китай всегда был рядом, но никто ничего из китайской культуры не позаимствовал. это очень очень странно.

кем вы планируете стать когда китай станет доминировать в мире? может быть вы припоминаете каких-нибудь русских инженеров, которые уехали в китай и добились процветания своими мозгами? может быть ученые? может быть артисты? может быть хотя бы чистильщики унитазов?
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−308
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−229
fedor 8 лет назад
Про 1812 год - не спорю, отступление было действительно вынужденно.

Но про 1941 - это было очень глупо. Сталин сознательно не хотел вместе с Англией воевать против Германии, потому что СССР планировал самостоятельно разгромить Германию и занять всю Европу. Германия оказалась не по зубам СССР и в 1941 Сталин вынужден был принять помощь от Англии.

Что было бы, если бы СССР вступил в войну против Германии вместе с Англией и Францией в 1939?
1 - Германская армия в 1939 передвигалась в основном на лошадях, солдат было гораздо меньше чем в 1941 и в войне на 2 фронта СССР, Англия и Франция победили бы её максимум через год.
2 - СССР воевал бы на чужёй территории: Польша, Франция и пр.
3 - В конце войны СССР так же бы получил всю восточную Европу и часть Германии. Но война бы закончилась в 1941 но с несоизмеримо меньшими потерями.
4 - СССР точно так же бы не пустили в Западную Европу прежде всего французы и западные немцы как и в 1945.

Жизнь не обманешь - если бутерброд падает, он поворачивается самой тяжёлой стороной вниз и приземляется на колбасу или масло. Потому что это законы физики и естественное состояние вещей.
Комментарий удален
−422
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−422
Комментарий удален
−422
94
Kvasya_AK111 8 лет назад
кЕтайцы воевать не будут, они и так заберут пол России. Весь дальний восток и даже в Новосибе уже их дохера. А пендосам нужно сырье, как крупнейшему потребителю. Вопрос, а где больше всего полезных ископаемых??? Да у нас на 8 квадратных километра по 1 человеку!!!
Показать ещё 99 комментариев (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?