FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки (за 11.09.2016)

Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки (за 11.09.2016)

2038
26
Новости из России за сутки (за 11.09.2016), события о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят. Это лишь те новости которые нашёл я, но уверен что их в 10 раз больше.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
161
Показать все 2 ответа
−2
Александр 8 лет назад
Живу в Киеве - Росяне жаль что наши правительства побили горшки ! - смотрю на эти новости - это круто, что -что-то у вас двигается ( у нас тут полная Жопа) - за то [мат] типо в европпе - с голой сракой ....
68
FEDOR2565 8 лет назад
почему этот хороший пост в антифишках?
184
Игорь 8 лет назад
Почему мы должны гордиться, тем что государство иногда исполняет свои функции.
Нифига себе построили Детский садик, помогли многодетным семьям, школе выделили автобусы или скорой обновляют парк машин. Это точно предмет для гордости, это прорыв, давайте лучше сделаем пост о том где не построили садик, не дали автобусов, где медики экономят на бензине и всем будет стыдно. Это делается на налоги заплаченные нами. Это просто функция государства, это обязаны делать.

Или вот невероятная история мы торгуем с другими государствами. Вот это предмет для гордости? Можно объемы этих сделок, это будет смех один.

Давайте гордиться, что в нашей стране вливают миллиарды в футбол, строят новые стадионы, покупают тренеров, и толку от этого нет. Деньги на ветер выкидывают.

Мне обидно, что в нашей огромной стране с невероятными ресурсами и просторами, гордость должно вызывать открытие станции метро. Следующий шаг, начнем гордиться, что пенсионерам платят пенсию?

Единственная новость достойная уважения это запуск электростанции, но она уже была, или сейчас ее будут вводит в эксплуатацию в течении двух лет, и мы должны каждый раз гордиться с новой силой?
320
titr 8 лет назад
А как сухогруз попадёт из Питера в Казахстан?????
Показать все 8 ответов
−372
Oleg 8 лет назад
Особенно порадовала новость дня номер 8 :) готовятся к открытию станции :) если они через три месяца откроются то их можно смело пихать 90раз в новость дня под статусом готовятся! Уже почти почти! Ужэ совсем присофсем готовы!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−372
Oleg Kasatka 8 лет назад
Чтото я не заметил особого позитива когда речь идет о сша и ес. Одни звиздецы, подонки и гадости. Очень уж до мерзости избирательно. Не правда ли? Может средней массе не способной к анализу будет не заметно.
−372
Oleg Kasatka 8 лет назад
Ты только посты о рф читаешь? Ну проследи если есть желание закономерность. О них только гадости, о нас только лучшее
−372
Oleg Григорий 8 лет назад
Открою большой секрет. Оленеводу и другим властям глубоко пох кто что думает. Народ для них тупая биомасса для сбора дани
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 9 ответов
−361
Kasst печкин 8 лет назад
Зато у них всегда будет время торчать в рабочее время в интернетах и хвалить правительство.
−372
Oleg печкин 8 лет назад
Главное сказать о 10 позитивных делах, а о сотне негатиных умолчать :)
Показать все 7 ответов
−361
Kasst печкин 8 лет назад
Я не говорил, что плохо. Я имел в виду, что мало.
−372
Oleg печкин 8 лет назад
Осталось уточнить сколько закрытых школ пришлось на одну открытую. Тогда динамика будет на лицо. Но ктож такую статистику опубликует
423
Сергей Oleg 8 лет назад
Статистика вся доступна. Пересчитаны все закрытые и открытые школы.
Вот, только, количество юридических лиц с названием "школа" - показатель малоговорящий.
Вместе с продолжающейся урбанизацией идет закрытие школ в селе. Однако, все дети школьного возраста учатся в школе. В сегодняшней подборке есть очередные школьные автобусы.
Парадокс в том, что и открытие новой школы (сдача нового современного здания) и закрытие деревенской избы-школы с введением школьного автобуса повышают комфортность и качество получения школьного образования.
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?