FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
 Приднестровье  срочно начало  подготовку к вхождению в состав России

Приднестровье срочно начало подготовку к вхождению в состав России

6609
1
Президент Приднестровья Евгений Шевчук издал указ о начале подготовки к вхождению непризнанной республики в состав Российской Федерации, сообщается на официальном сайте главы ПМР.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
300
Приходько Максим MGB902 8 лет назад
а когда не делали, то незнали что иделать
429
Alexander Дмитрий 8 лет назад
Она и так там есть
−178
Васьа Иффаноф 8 лет назад
бля...Баласт в виде Крыма и Недоросий нам и так удавку на шее затянул, теперь еще Недомолдаване прилипнуть. Их тоже из нашего кармана кормить и содержать ?
Показать все 7 ответов
−178
Васьа Иффаноф Дмитрий 8 лет назад
Пиши что из самого Нью Йорка, и что я негра, и само собой хохол ! Правда она ж должна быть полной ! :) Или у тебя есть информация что Сибирь не Китаю отдают а хохлам передадут ? :)
262
Asket13 8 лет назад
Люто плюсую! ПМР, ДНР, ЛНР, Абхазия - это всё страны населённые Русским людьми, сделавшими осознанный выбор о вхождении в РФ. При чем этот выбор были финансово и идеологически и военно поддержан официальной властью России. ОБЯЗАТЕЛЬНО всех принять. И как можно быстрее.
А нытикам, что мол и самим херово, народ не придумывайте проблему там где её нет: Россия и так полностью финансирует, содержит, вооружает, охраняет, налаживает банковскую систему, выдаёт паспорта и дипломы ВУЗОВ, снабжает гуманитаркой.... все эти территории, так что это только формальность по поводу статуса. Но формальность эту надо соблюсти. Иначе какой же мы "Русский мир"?
319
Василий Asket13 8 лет назад
так че не приняли до сих пор?
429
Alexander Сергей Попов 8 лет назад
Меньше цыганей чем в ПМР,только в арктике,наверное...
368
Старый Циник 8 лет назад
Как мать Россия была при смерти, все сбежали, никто не помог. Как мамка начала выздоравливать, все хилые да убогие, про##авшие всё, потянулись назад. Примите Христа ради. Моё мнение - на##уй они нам обратно нужны. Живите сами и на свои.
429
Alexander 8 лет назад
А то что, там,выборы,их презика,должны скоро пройти,никто не знает? Очередной популизм,мозг людям морочат,Шевчук не хочет свой пост оставлять
328
hardworking Alexander 8 лет назад
Понятное дело что там выборы и это заявление было популистким, но все это не отменяет того факта что преднестровье действительно хочет присоеденится, от того это желание и эксплуатируется местными политиками. Вопрос сне в этом, а что делать России? Если Россия откажет то местные силы сразу же начнут трактовать это как слабость России, мол боится усиления санкций Запада, мол политика России не последовательна -Крым приняли, а ПНР нет, как так? А если Россия примет то начнуться не меньшие вопли о том что коварный Путин опять под дулом автомата присоеденил часть чужой территории вставив нож в спину (ну или другие не менее пафосные выкрики). Что делать, это политика, лично мне кажется что с нас всё равно не слезут и лучше бы преднестровье принять, тем более что они точно обузой не будут.
429
Alexander hardworking 8 лет назад
Да,депутат из ПМР,которому мы поставили мебели на 10к$,с вами тоже согласен! без поддержки России,он,бы не смог этого сделать в своём новом доме,а его не катался бы на "джипе"
328
hardworking Alexander 8 лет назад
а чего не на 20 тысяч? не на миллион? Еще раз, вопрос стоит о чем, о том правильно ли то что политики ПМР воруют деньги или мы обсуждаем возможность присоединения ПМР к России? Или от того что в ПМР есть не чистые на руку политики мы вообще не должны им помогать? А что ты скажешь когда узнаешь что РФ ежегодно выделяет помощь ПМР в размере 1 млрд. долларов, ты наверное застрелишся? Или что?))
429
Alexander hardworking 8 лет назад
Нет,даже глазам не моргну и вздыхать не стану,мне пох... хоть 20млрд!) Не должна ПМР просоединяться,хотят быть самостоятельным государством,я за
−300
Nina Frolova Garison 8 лет назад
сильные кадры
Просто денег нет сейчас. Найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения
389
Саша Молодцов 8 лет назад
Я надеюсь, что если прирастем Приднестроевьем, то сделаем там особую экономическую зону. Что б налоги в три раза больше чем РФ, пенсии из своего пенсионного фонда, а 1/3 в ПФР еще отправляли.
А что, если территория развитая надо доить, не все же РФ реализовывать программы развития вновь принятых регионов
−3
Valeriy Bruch Фуад Софизаде 8 лет назад
Да кому вы нужны, в прошлый раз помнится сами просились, когда турки гайки начали зажимать))
328
hardworking 8 лет назад
Те кто кричат что Преднестровье дармоеды, вот посмотрите
Ссылка www.youtube.com
10
Доброго времени суток всем ораторам!Я живу и родился непосредственно в Приднестровье, я Вам хочу сразу сказать, что этот регион никак не станет обузой для Российских налогоплатильщиков. У нас хорошо развито производство, наверное кто то из Вас носит одежду пошитую у нас, или спит на наших простынях. По сути нам не нужна помощь, ноужно только признание и открытие границ для наших товаров и все...Я понимаю Ваше негодование связано скорей с не знанием нашего края! У нас действительно очень много граждан России, и очень много тех кто болеет за Россиию. А то что это политический (предвыборный) шаг - возможно((( но как говориться - время покажет!!! Просто в ситуации когда Мы зажаты между Украиной (где не всё хорошо) и Молдовой (которая 25 лет вставляет палки в колеса) и воссоединение с Россией единственный шаг к нормальной жизни. Подведу итог, Россия от признания и присоединения ПМР получит только плюсы.
328
hardworking АфанасГрицацуев 8 лет назад
Никто и ничего против ПМР не имеет, особенно среди тех кто уже углублялся в эту проблему, тот же Шарий делал сюжет по Преднестровью, очень красивая республика, ухоженная, опрятная, но проблема не в этом, а втом что если мы признаем ПНР и уж тем более присоеденим то для России буду еще большие санкции инападки, травля со стороны всех подконтрольных западу СМИ, начиная от украинских и заканчивая монстрами западной пропаганды аля СНН, ВВС и т.д. Вот наши лидеры пока и отмалчиваются, они решают как сделать так, чтобы и волки были сыты и овцы целы. Вам желаю терпения, Россия как помогала Вам, так и будет помогать дальше, у вас прекрасный регион, и девушки красивые)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
350
Fox 8 лет назад
Ну ждём очередной обвал рубля(((
Показать ещё 70 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?